Прочие дела домашние

Почему некоторые мужики изменяют?

потому что этого не хватает в семье
Kppk Kppk
Лучший ответ
не от хорошей жизни люди изменяют.. . только, если партнер не может дать им чего-то очень важного для них, без чего им жить совсем паршиво.. . когда какая-то ведущая потребность личности не удовлетворена.. .

наивно думать, что все дело лишь в сексе.. . )) не сексом единым жив человек...)) ) куда важнее чувство признания, например.. . старается человек изо всех сил, а его в ответ лишь "пилят", регулярно восхваляя при этом "соседа"... (понятное дело - гульнет человек туда, где им будут восторгаться)... .
или дружеской поддержки не хватает, что-то очень хочется сделать, но не получается у человека, а дома вместо "друга" всегда ждет "враг", вместо подсказки, а как можно этого добиться или хотя бы просто моральной поддержки и заботы, раздражение, брюзжание, непонимание, ультиматумы... (понятно же - к единомышленнику-соратнику гульнет человек... )
а кто-то по "нежной амброзии" изголодался, а его с утра до ночи борщом и квашеной капустой пичкают.... (гульнет человек туда, где пахнет фиалками и водой с неба... )
и тд.. , и т. п.. .
Потому же, почему и некоторые женщины.
Им чего-то не хватает от своих партнёров.
И, я думаю, чаще виноват тот, КОМУ ИЗМЕНЯЮТ.
Светлана Болоникова чем,к примеру?может быть оба?
Жанна Клевцова Да наверное. Если он или она животное по жизни, то тут уже ничего не сделаешь. У мего мужа друг есть, так у того какое-то бешенство писюна. Он жене своей изменял и когда встречались, и когда беременна она была, и родила она, а он все гуляет. Ели уж она виновата, то чего жениться вообще на ней было?
Жанна Клевцова Вы что, к какому стыду? Нормальное мужское поведение уже стыдным считается? Докатились... Мой муж тоже не изменял своей бывшей, хотя она ему тоже вот изменяла, я его наоборот за это только больше уважаю!!! Вот!
Super Life Да не скажи... Мне кажется многие мужчины скорее бесятся от обилия всего хорошего: и жена любящая, и стол всегда накрыт к приходу, и в сексе все отлично, и детки,может, есть... А ему все скучно, чего-то не хватает... Чего-то, чего-то... Совести скорее не хватает... А вот когда потеряют все из-за своих похождений - тогда к ним и приходит озарение...
Потому что не хуже некоторых баб!
Оксана Егорова
Это не измена, а ПОЗНАНИЕ НЕИЗВЕДАННОГО. Как узнаю' т -галопом обратно!
Блин, что за хрень? Как можно утверждать, что все изменяют? Все население мужское перетрахали, что ли? Не хрен только по своему окружению да по своему опыту личному (как мужскому так и женскому) судить.
Марина Лукашёва Ничего личного, чисто факты:
- здоровый, половозрелый мужчина полигамен изначально (это заложено самой природой).
сами себе ответьте на пару вопросов....
качественно: отсутствие цикла (способность к воспроизводству 365 дней в году, причём несколько раз в день....на протяжении 60 - 70 лет!) - зачем?
количественно: вырабатывание организмом миллионов спермотозоидов за очень короткий промежуток времени (15 - 40 минут от предыдущего семяизвержения....) - для чего?
....если ответите себе правду, то всё встанет на свои места!!!!
Наталья Мясникович Для меня правда в том, что нужно все-таки иногда отличаться от животных. Природа велит некоторым (преимущественно девочкам) и с 11 лет вести половую жизнь, если бы это была ваша дочь, то что, вперед, природой ведь так дано?
Наталья Мясникович Нет, нормально, к нацистам меня прировняли??? Я всего лишь навсего хочу сказать, что должно существовать какое-то понятие морали, верности друг другу. А не оправдовать свое ..лядство природой. Мы же еще и потому люди разумные, что можем сдерживать свои природные потребности иногда. И вы знаете, не понятно, вы мужчина или женщина? Если мужчина, то вообще смысла не вижу спорить с вами, вы ж с пеной у рта все-равно будете оправдывать свое поведение.
И про дочь тоже правду себе ответьте...
потому что они по природе полигамны.
Вика Панина
Почему некоторые, чере одного. Весь мир бардак !
Your Happy End!!! *-_-*
Светлана Болоникова через одного...и так радует
)... стоит дать слово, что не будешь чего нибудь делать, так непременно этого захочется ...короче виноваты явно девочки... когда просят дать какое ибудь слово то явно не думают о последствиях...)))
Не некоторые, а все. Конечно бывают единицы, но это такая большая редкость...
Аня Савинова
Светлана Болоникова ну так не все же?
мужчины по природе своей полигамны это нормальное явление
принимай как данность и перестань париться по этому поводу
постарайся изменить свое отношение к этой "НЕ ПРОБЛЕМЕ"
а кто сказал--некоторые?))
Светлана Болоникова ну есть же мужики,которые изменяют.Я не говорю,что все.Всех в одну кучу нельзя всё же..
а я не изменяю, я трахаюсь с трубой
Munira Asanova
Хорошо что некоторые :-) у кого то значит еще есть шанс !
Что бы убедиться что жена ЛУЧШАЯ*
Светлана Болоникова а без траха нельзя?
изменяют все, мужчины не умеют скрывать измены в отличии от женщин, все зависит от моральных качеств человека
Аякоз Кудиретилла Интересно, как женщина сможет скрыть измену, когда есть наилегчайший способ определения? Некоторые мужчины просто скрывают то, что знают что женщина изменяет.