есть один знакомый, женат, дети, в общем то, неплохой человек и по работе мы связаны. На его "подкаты" ответила, что есть мужчина и все такое
Так мужик все равно не унимается, хочет "дружить" и пр
Чем объяснить такую настырность?
Прочие дела домашние
Почему некоторые мужики такие тупые? внутри
Некоторых это просто заводит) Вот и не унимается.
Скажи ему - если не отцепишься, все расскажу твоей жене и не факт, что не приукрашу.
Галина Ломацкая (Слепцова)
я не знаю его жену
Пошлите его куда-нибудь прогуляться.
Натура такая.
Скажи что расскажешь его жене
Они все членистоногие, куда член туда и ноги. У меня есть такой товарищ, живёт с женщиной уже 4 года, а мне периодически названивает и стрелку назначает. Говорит, что любит. А чего тогда с не любимой живёт понять не могу.
Галина Ломацкая (Слепцова)
этот тоже "любит"
Вы ему очень нравитесь, а себя он считает неотразимым!))
Я вас умоляю, можно аналогично спросить: "Почему некоторые бабы такие тупые? "
Были бы острыми - было бы слишком больно двигаться
1. не надо на всех ставить печать и клеймо.
2. у него в семье проблемы, он хочет отвлечься
3. это не тупость, а скорее бегство от проблем, желание отвлечься
4. осадите его, скажите жестко и без улыбки "Мне не приятны твои подкаты. У нас сугубо рабочие отношения. "
Галина Ломацкая (Слепцова)
нет у него проблем
Надо отказывать, а не объяснять почему отказываешь), они примитивные)) Теперь он думает, что если бы не мужчина, то он бы вас завоевал, а так как они все считают себя альфа самцами, то уверен что мужчина подвинется)
Галина Ломацкая (Слепцова)
он не прошибаем
говорю, что есть мужчина - по фиг, у него жена имеется
дружить блин хочет
Извини но у меня есть уже друг, других не хочу
Если и правда хочешь увязаться
Галина Ломацкая (Слепцова)
ему так сказали 50 раз
ну и что говорит
Попробуй посмотреть тут
мужчины часто добиваются женщин и проявляют целеустремлённость. не сдаются до последнего. Это не тупусть
Галина Ломацкая (Слепцова)
тупость