Прочие дела домашние

А почему некоторые мужики -будучи женаты -запускают себя до ОЖИРЕНИЯ -пузо пивное и так далее -куда БАБЫ смотрят?

сам люблю пивка дернуть -пожрать картофана с пивком )))))))))))) ну как то пытаюсь себя ограничивать
а вот ей БОГУ -не уж женам пох на своих мужей
договорились, что если разжиреем, оба пойдем на тренировочки )
Ира Колташова
Лучший ответ
Ольга Головатюк блин в ЖЕНЫ тебя взять что ли )
мне это неведомо
для меня мужик с пузом - бе-э-э-э
Алида Мусина
Ольга Головатюк прибалты самые нищие и худые в ЕС
Воспитывать взрослого человека? Ну-ну....
Ольга Головатюк да любая баба может замотивировать на прогресс и на регресс
С временем жены просто устают с этим бороться. Вы ж скорее голыми по улице пройдете, чем жену послушаете.
Милок, туда же смотрят куда и твоя мамка, когда раскормила тебя за центнер.
Самим надо отвечать за свои поступки, насильно то ложечки не впихивают.
Ольга Головатюк но я та скинул свои 30 кг за 5 месяцев -потом чуть подтянулся вырос! более менее норма
Это ты, Серега, молодой еще)))
Зная твою комплекцию ( сейчас все заподозрят, откуда знаю....), ты себя тоже доведешь, после 30 лет, однозначно
Olga Kauts Otniakina
Ольга Головатюк ОДНОЗНАЧНО посмотришь что нет! склонен к полноте ДА! но считаю то что хаваю -если пью пиво -то уже не ем
наверное думают... что хорошего человека должно быть много)))) как то не глянуться мне мужчины с пузами)))
Ну попробуй от ними у него бутылку. Ожирение от неравномерного питания.
Попробуй моей снохе сказать, что у её мужа лишний вес и живот. Она кидается как тигр " он идеальный"!
Cана Санушка
:) я своего уже много лет откормить не могу, не то что пузико нарастить: ( как говорится *не в коня корм*
Kamshat Kamalova
Они им в кошелек смотрят, а для восхищения они любовников заводят.
Кымбат Абдирова Некоторые и боровом восхищаются.
мужчин любят не за внешность, а некоторые специально так раскармливают своих мужиков, дабы на них не позарились
Люция Низамова
знаю одну простую истину.. толстая Ж МОЖЕТ нравится мужчинам, много есть любителей пышных дам, НО мужик толстый это ФУУУУУУУ... это гониво... не видела дамочек которые бы сказали да тостый мужик это круто..
потому сиропчик правильно делаешь!
Фаина Никонова
Ольга Головатюк да бабы толстые тоже не айс )))))))))))) не сочиняй -немного тела -что мужчине что женщине не повредит -но толстая тетка -это брррррррррррррррррр
Мне не по фиг, у меня подтянутый, пиво очень редко пьёт.
А это чтоб другие на сокровище не позарились, стратегия такая у жён.... Ибо жена знает о боХатом внутреннем мире супруга, им плевать на внешность, а чужим бабам не плевать.
Алина
бабы смотрят на других мужиков, без пивных пуз.
Дина Давыдова
ну нязнаюю.. быват иногда ляпнем :"а давай пожиреем?! да увазюкаемся на жиру "
А*
Альмира ******
значит их все устраивает
А тебя женские гормоны не спросят хочешь ты себе пузо или нет .Хоть ты худой, хоть толстый, если женский гормон повышен, живот будет расти и титьки тоже.
Меня женушка бегать заставляет каждый день, кушаю только в ресторане ибо у неё 2 левых, короче 23 года вес 65 при росте 170. Вот так вот, не все такие.