Прочие дела домашние

а вот почему, некоторые мужики идут с букетом цветом и им как бы букет "идет" что ли...

как-то гармонично они с ним смотрятся, а некоторые как лохопеды с этими цветами, вот отчего это зависит?)))
Татьяна Гущина
от самодостаточности. точно-некоторые идут и он им руки прям жгет.
Эльмира Гильдеева
Лучший ответ
Первый наверное к любимой женщине идет, радостный, любовь, бабочки, все дела... .
А второй может тащит как веник, чтобы врачиху например отблагодарить))
Настя Левик
эт оттого, что Вы смотрите на людей через призму своих собственных грехов (которые Вы в себе, скорее всего, даже не замечаете).. . со всеми вытекающими отсюда, печальными для Вас, последствиями!
Юлия Бешкарева
Думаю так,
- если мужчина непросто держит в руках цветы для любимой, а держит их с такой же любовью как и для кого они предназначены, то он весь превращается в один большой букет (от него исходит сияние, любовь к окружающему его миру, он бодр и от этого у него меняется даже осанка) , он весь одна сплошная любовь;
- если мужчина любит, но боится демонстрации своих чувств, значит, все таки он является заложником мнения окружающих. От этого, он несет цветы как веник, как бы украдкой, оглядываясь по сторонам, не смотрит людям в глаза, и соответственно, выглядит как недоносок.

Последних, нужно опасаться, ибо он всегда будет стесняться ухаживать за девушкой открыто, а это может перейти и на поведение его в семье, он, также, может "постесняться" и защищать свою любимую от хулиганов, в различных спорах, и даже в юридических вопросах о защите ее прав. Он, возможно, окажется обыкновенным малодушным парнем, которые представляют огромную опасность как для семьи, так и для общества. Примером для детей такой отец быть не может.

И кстати, девушке ничего не стоит это проверить на первом же свидании.
Нуриля Аширбаева Спасибо за оценку.
Вот только кое что еще, на подростков это формула не распространяется, они все пока еще инопланетяне по своему.
Когда букет шикарен, любой мужчина с ним органичен... а когда 3 гвоздике в политилене, то сами понимаете)))))
Алёна Осипова
Katrin Syrbu я в газетку гвоздички заворачиваю))))
от мужественности
От внешности мужчины
Анна Шайтан
если умеет обращаться с ветами то "идет"....а если несет как первокласник налинейку то неидет.. . а еще все зависит от ситуации....