Прочие дела домашние

Интересно...Почему некоторые мужики считают,что мы женщиныдуры не потому что дуры,а потому что женщины?

Та
Танечка
Догадайся, где у мужчин их ВЫДАЮЩИЙСЯ ум? А у женщин интеллект внешне не проявляется, потому что он в голове.
Alina Nikishuna
Лучший ответ
Нееееее-женщины далеко не дуры. Были б дуры человечество вымерло б давно.
Gulsaya Jetpysbaeva
Гулюса Ахметзянова С точностью до наоборот. Были бы умными - давно бы человечество вымерло. Только тем и спасаемся, что дуры.
А так приятней. И логика тут абсолютно ни причём.
Елена Иванова
Тут это вопрос раз 20 задавали, посмотри в поисковике, раз так интересно. Судя по вопросам от женщин, это так и есть, правы мужики.
Ай донт финк соу.
Елена Нигай
Все потому, что они-мужчины.
Лера Коробьёва
Насчет логики не знаю, но связь прослеживается....
Яс
Яська
Хотят быть выше и умнее
все превосходства показать
но, а при этом не умеют
за поступки отвечать.. .
все взвалив на слабый пол
от всех дел уходит в лето
помогите человеку
Алёна Тудоран
Так удобнее самоутверждаться.
Тебя, что в школе не учили, что есть слова синонимы
Мужики уроды, а почему мы их любим? Да потому что ДУРЫ.
*как Обычно Всё Клубнично* Это типичный вывод феминистки, обделенной нормальным мужским вниманием!!!!
Алла Кукобникова Это просто анекдот. А на обидчивых воду возят.
Дураки потому-что ...
нашли крайних.... кто-то же должен быть дураком... если не они любимые.... значит мы ((((....ёщё наверное многовековая борьба полов.... мужчины думают о женщинах плохо.... а женщины о мужчинах.... ТАК ПОВЕЛОСЬ.... доказывают кто умнее.... А ёщё я думаю, что им просто невдомёк :Как???? в такой хорошенькой, милой головке могут уместиться МОЗГИ?
Olga Bashurova
Вероятно они так думают не мужчины, а мужики!
Zulfiya Ryzhova
Точно. Таких полно. Но наши-то мужики не такие? Наши умные и благородные. Правда, девчонки?
Елена Зотова
Если мужик тупой - откуда у него логика. Общайся толькос умными мужчинами, а не с мужиками
Потому что сами дураки!
этот факт - результат некорректного обобщения мужчинами того факта что большинство женщин воспринимают мир эмоционально, то есть чувствами в отличие от мужчин которые воспринимают рационально и думают что это круто и все так должны. высмеивают женщин не догоняя что мир намного сложнее чем логика и рассудок
да патамучто сами дураки логики нет нормальный человек нестанет так говарить тоже самое и некоторые женщины говарят что все мужчины козлы эт тока больные говарят