Прочие дела домашние
Я вот смотрю некоторые мужики молодые а почему с брюхами висячими?
Вот мой муж шустрый.раз запрыгнул на самый верх яблони спилил сучки,или на крышу антенну поправить.куда хочешь доберется?потому что не жирный.хоть и ест много.
это комок нервов выпирает
Это не брюхо.. . это Курган Над Погибшим Героем...
пиво + диван = пузо
Пивааасик... и "ничего неделание"...Вот и итог... Тридцатник, а он уже, МЧ, как на пятом месяце беременности.. а то и на седьмом..
от пива.
а женщин брюхатых? Да больше чем мужиков.... А молодые-пузатые - пиво и отсутствие критического взгляда на себя.... и М и Ж брюхатые противны...
Я вот смотрю и молодых женщин с брюхами полно! Особенно полно таких мужиков в ГИБДД.
пива много пьют. а спортом не занимаются.
а я вот со своим борюсь, он у меня сам по себе здоровый, да еще пузень, выглядит конечно солидно, и пока молодой он его не чувствует, а я за будущее переживаю. И уж точно на крышу не полезит, 130 кг. Зато его все боятся, он еще пипец какой сильный. И кстати не кушает много, после армии как-то живот появился. Что делать и не знаю, диеты не помогают, спорт только тренажеры, бегать не хочет. И он кстати в ГИБДД работает, вот ржач, там действительно с пузами полно. Но уверяю не укушает он у меня много, и пива совсем не пьет. Может это от обмена веществ, из-за того что постоянно на дороге, хренью всякой дышат.
одни говорят что это статус, другие что у них на животе не кубики а один куб )))
а потому что пиво много пьют, и образ жизни неподвижный ведут.