Прочие дела домашние

Почему некоторые мужья изменяют,но при этом они счастливы в браке?

Ольга Луценко
Потому что в браке-стабильность, тихое домашнее счастье и мир и покой, а там-острые ощущения. Все это вместе делает жизнь полноценной.
Катя Котельникова
Лучший ответ
у них больше любви, чем может принять жена,
поэтому они делают счастливыми ещё кое-кого, без ущерба для семьи и своего здоровья

Дано человеку от природы быть сильным, разным, воплощать себя, жена, скажем, пуританка,
а ему надо озорничать и баловаться.... пробовать разные стили поведения.. .

Энергопотенциал высокий, а деть энергию некуда.. .
как режиссёр, к примеру, один образ воплотил, а другие ещё томят его разум и сердце.. .
Рязанов снял один фильм, а хочет ещё несколько, и снимает... снимает.. .
Ольга Луценко А если и у жены энергопотенциал высокий и любви ей нужно в 100 раз больше мужа
Настя Глазкова просто надо выбирать одинаковые потенциалы
ну, не знаю... Мой муж говорит, что тот кто с женой счастлив - на "лево" не пойдёт
Ольга Луценко Да,хотелось бы в это верить, но говорить одно, а ...
Жена просто разумная. Это счастье - лишь оболочка внутренних склоков и недоверий друг к другу
хороший левак укрепляет брак
Алена Нагаева
Юлия Щербакова Дай бог твоему будущему мужу побольше таких леваков! Тогда по другому запоешь!!!
не тем местом думают
а они с кем изменяют с нами, нет святых
Потому что для них секс и любовь не одно и то же. Для некоторых женщин кстати тоже. Хочется разнообразия, адреналина, влюбленности....) ) А супруга близкий и родной человек... почти как мама. Погулял и домой вернулся с радостью.) ) Отдал долг природе, как все самцы.
Стабильны в браке - еще не значит, счастливы. Счастье - это кусочек медового месяца?
ЛЮбовь быстро проходит, остаются обязанности и привязанности.
Меня бы ЭТО устроило, как ребенка. Если бы папа не ушел, когда мне было 4 года. Какое дело детям до влюбленностей родителей?
любители острых ощущений :))))))))
Мужская натура!
Потомучто "козлы"!
Zaretka Zaretka
Настя Глазкова может наоборот?
как они узнают, что жена - самая лучшая женщина в мире, если не проверят????
Ольга Луценко Вы правда, эту проверку одобряете?
а их жены тоже счастливы в браке?
а вы в этом уверены или просто докапываетесь
Имя Фамилия
Ольга Луценко Хочу знать для общего развития
от скуки.
Мужчина четко знает, ЧЕМ он изменил - сердцем или писькой. Последнее - как бы не считается.
Svetlana Popova
Ольга Луценко А у жен тоже считаться не будет?
потому что физиология, первобытный инстинкт, возможно самоутверждение
Елена Орел
потому что жены умные!
Ольга Луценко В смысле,были бы дуры ,мужья не изменяли?
надо как то разнообразить жизнь и все таки убедиться что жена самая лучшая женщина в мире ; )))
Ольга Луценко А вас бы это устроило как жену?
многие женщины поступают также. Портому что они или не моногамны, или им "скучно"
Tursymbay Duniyezada