Прочие дела домашние

Всегда поражалась почему если муж изменяет то всегда он виноват?) ) Вот у меня было столько любовников и всех их

к измене женны подтолкнули своим поведением) )

Вот подумайте хорошо и скажите
почему Вам может начать изменять муж?))
Л.
Лиза ........
Это они так говорили?)) ) Ну естественно, не скажет же мужик, что он козел) А если серьезно, то проблема не бывает с одной стороны.
(*
(G)U(L)P(E)R(I) ****
Лучший ответ
так иди и разводись раз не устраивает. так нет же. суп они будут хавать у жены. а курочку щипать у любовницы.
Оксана Иснюк
Пришел к любовнице на жену жаловаться-полный отстой
а меня всегда поражало-зачем женщине стадо любовников?
Оксана Власова
Плохие тебе любовники попадались)
Если мужчина жалуется на свою жену ( бывших женщин) - "к измене женны подтолкнули своим поведением" - а иначе бы откуда ты узнала, - то гнать таких надо ссаными тряпками)) )

(Ага, опять на вопрос твой не ответила, давай ссылку из правил проекта.. . почитаем на досуге)) )
Виноваты в измене мужа жены
Л*
Лидия ***
как бы вы не оправдывали изменника, сам по себе - это безнравственный, низкий поступок. Почему называется измена? Потому, что что-то обещал и не хочет выполнять, брал на себя - и не хочет нести. Ищет не честного выхода из ситуации, например, развода, а предпочитает лгать, жить на 2 фронта
По той же причине, что и жена.... Дома все зае.... хочется другой нормальной, живой жизни, а не рутины ...Те кого все устраивает налево не смотрят..
Darya Skok
Пожалуй тут ты права.
Лена Иванова
Вы забыли дописать, что потеряв от вас голову, они бросали надоевших жен и дрались за вас на дуэлях...)))