Прочие дела домашние

Почему для мужчины сходить налево - вроде бы все в порядке вещей. А стоит женщине пойти - как на нее обрушивается

град камней и упреков. И очаг семейный не бережет. И мужу рога наставляет. А ему, значит, все можно? Опять же ничего личного. Не тыкайте пальцем.
Мария Агапова
Я не считаю, что для мужчин это нормально. Если бы своего застукала - он бы такой град камней и упреков словил, мало не покажется! ))
Ninuli4Ka D
Лучший ответ
Жена спрашивает у мужа: "Что такое провокация? "
-Ну. например, зайду я в кафе, закажу себе что-нибудь.
Сидящая напротив меня девушка будет оказывать мне активные знаки внимания. Я не выдержу и пойду с ней.
Поняла?
-Поняла. Зайду в кафе. Сидящий напротив меня мужчина будет оказывать мне активные знаки внимания. Я не выдержу и пойду с ним. Правильно?
-Знаешь что? Ты бл.... во с провокацией не путай!.
Ну мужик чужого ребёнка в семью принести то не может. А баба сходит налево, а потом мужик чужого дитятку как своего воспитывать должен.
таковы устои патриархального общества !!!
Прошу женщин не обижаться, но логические основания для этого есть.
1. Изначально в природе половой акт предназначен для продолжения рода. То есть мужчина каждый раз выполняет свою естественную функцию. Ведь каждая женщина (пусть теоретически) может получить от него ребенка. Женщина же выполняет свою природную функцию только однократно.
2. Мужчине нужно приложить определенные усилия, чтобы получить женщину. И сам акт требует определенного здоровья. А достичь цель (пусть не самую достойную) -всегда немного вызывает уважение. Женщине в такой ситуации надо просто отдаться. Даже звучит как то не очень.. .
3. Телегония.. .
Её то подтверждают, то опровергают, но пока сомнения есть задуматься сто́ит...
Ирина Серова
Женщина хранительница семейного очага. Мужчина охотник и на кого ему охотиться, ему решать.
Татьяна Семёнова и добычу приносить домой!
Сука не захочет.. . У мужчин порог блядства выше, чем у женщин. Тут однолюбов на 7 порядков больше. Хотя, и тут еб. ри-террористы всю статистику портят. Когда вы, девченки, научитесь уже определять - где свой, а где Чужой? ИНТУИЦИЯ вам для нафига нарисована?!
Не обобщайте, не все мужики такого мнения.

Вспомнился почему-то "детский" ответ на этот вопрос. Мол, если один ключик подходит ко всем замкам, то этот ключик очень хорош. А если все ключи подходят к одному замку, то это - дерьмовый замок.

Ну.. . Вы понимаете о чем я :)
Rose
Издержки самой древней профессии (((
Это от того, что рожать всегда будет женщина.
И роду-племени важно. чтобы женщина родила от их спермы. А у гулящей жены гарантий нету.
Инна Юрченко