Прочие дела домашние
ПОчему то-мужчин очень возмутил мой комментарий, что нужно давать жене чувствовать себя женщиной, а не предметом
для использования. Или это просто мужчины такие? Не в обиду. Но ведь каждой, хоть в праздник хочется быть не только матерью семейства, кухаркой, нянькой, уборщицей, но и женщиной?
есть мужчины развитые, а есть обезьяны--пролетриат. У них перед глазами всю жизнь было как папа использовал маму, как та--некрасивая, рано постаревшая обслуживала и ублажала своего муженька. И поэтому у подросших мальчиков всегда будет в черепной коробке образ что это правильно.
Наталия Красикова
ответ шикарный!
Мария Рулева
вы правы!
значит мужчины такого уровня, если это их возмутило
Ой не говорите, я как замуж вышла разлюбила семейные праздники)))) )
и когда гуляем где-нибудь он домой хочет, а я нет, не могу объяснить ему почему, просто дома я именно кухарка-нянька-уборщица, а не женщина.
и новый год мне нафиг не нужен, сначала строгать салатики и потом смотреть на пьяную рожу
че там в праздник.. мне всегда хочется)
назовите ник того кто возмущался: надо заняться его перевоспитанием))
Возмущает слово НАДО...
потому что они хотят бесплатную служанку и любовницу, а на наш внутренний мир им наcpaть.
Юлия Загрекова
это правда
Марина Биркова
да уж рука капитализма и сюда добралась
все зависит от того, в каком ключе был подан этот коммент
Так то не мужчини были... а так одно название
и как это проявляется-женщиной почувствовать?
Татьяна Сакаева
Красивой, любимой, оберегаемой, ценимой...
Я вообще то не дурак. но что то не понял что за вопрос то...? Да и как надо до таких мыслей докатиться то, что совсем хреново что ли? Вы так то ЖЁНЫ, а не рабыни...!
Вы не так поняли !
Татьяна Сакаева
Хорошо, если не так
они Вас не поняли
Нечего мужчин себе таких выбирать. Если у мужчины такое отношение к своей женщине, то это только заслуга женщины)
А я поддерживаю в этом всех женщин, у себя могу и на себя ношу готовки взвалить, вот только не все получится как надо - ничего съедим и настроение будет отличным.
Конечно хочется! И не только по праздникам!