Прочие дела домашние
Почему у мужчин блюда из мяса и рыбы получаются гораздо вкуснее чем у женщин?)
потому што нам нравится когда мужчины готовят )
Потому, что мужчины лучшие повара! ! Это проверено временем!!!
Потому, что они готовят редко и стараются, чтобы их похвалили, а женщины такое готовят почти каждый день и же до автоматизма доходит)))
они не жалеют масла, соли, огня, не думают о фигуре)
Если бы попробовали эти блюда приготовленые моим мужем, вы тут такие глупости не писали :-) У кого талант кулината у того и блюда вкуснее, а пол тут ни при чем.
Смотря какой мужчина и какая женщина. Некоторые мужчины даже пельмени не умеют варить, какие уж там блюда из мяса.. . А расхожее мнение о том, что "шашлык не терпит женских рук" я вообще шовинистическим считаю, ибо мясо на открытом огне испортить сложно, просто мужчины любят чувствовать свое превосходство...
Потому, что это отмазка, чтоб самой не готовить.
Ответ в вопросе - "У Мужчин!")))
Потому что мужчины любят мясо больше женщин.
Потому, что они готовят так, что бы и самому было бы вкусно их поесть. Элементарно. А у женщин постоянно диета и им не интересно вкусно готовить такие блюда. Просто, как дважды два
У них талант вкусно готовить.
Готовят редко. стараются для гостей или друзей.
потому что мы готовим с душой!
Потому что мужчины к каждому своему делу подходят творчески а женщины как на конвеере делают на автомате