Прочие дела домашние

Почему мужчина с квартирой, машиной и с деньгами - гораздо более привлекателен для женщины, чем без всего этого?

Я не говорю про девушек 18-ти летних, а про уже тех, кому за 25.
Несколько раз замечал, что когда девушка, которая до этого даже не обращала на меня внимание, узнав, что есть квартира, сразу же переходила на ты и была очень дружелюбна.
Много случаем таких.
Она уже мысленно представляет себя хозяюшкой в этой квартире, нянькая ваших детишек
Svetlana Gofman
Лучший ответ
Ох, Ольга, главное сразу не соблазняйте девушек квартирой и остальным.
Наверное, потому что жизнь тяжелая и многие хотят устроиться за счет другого. Ну, не могут сами себе все это обеспечить. Думаю, что и малообеспеченные парни тоже хотели бы себе девушку с квартирой и деньгами. Мне не понятно, что Вас так удивляет.
Потому что после того, как они узнают, что вы Ольга, вас украшает только квартира и машина)))))))))))))))
Состоятельные в приоритете, и это нормально.
Елена Шилова
Ирина Гриник А у тебя муж какой? Тоже вор ?
Так, Оля, где ты там живешь....))))
значит ум есть а это главное
Девушка, женщина думает о дальнейшем потомстве и как обеспечивать своих детей дальше, а рядом все хотят видеть СИЛЬНЫХ мужчин, а не алкашей и нищих.
А почему стройная красивая женщина гораздо поивлекательней для мужчин, чем толстая с редкими волосами?
очень странный вопрос! и причем тут возраст, после 25 надо соглашаться на что попало?? наоборот с возрастом запросы растут, нафига нужен нахлебник! мужчина должен обеспечивать семью и точка!
Вот мне в 18 лет, мой парень- студент, низкого роста, с большими ушами, без гроша в кармане был более привлекателен, тем те, что с деньгами))
И я до сих пор с ним)) уже 22 года
Yuliya Kim
Юлия Владимировна И он все 22 года остается без гроша в кармане?
Деньги и власть обладают сексуальной энергией. А вообще самка хочет обеспечить свое потомство материальными благами. - это нормально.
Ирина Гриник Муж у тебя богатый ?
Хотят чтобы их дети, жили в квартире и хорошо кушали.
Одна Такая
Потому что женщина должна быть защищена от всех у кого этого нет )))))