Прочие дела домашние
почему мужчина содержит, на море берет с собой, помогает, заботится о нелюбимой женщине, когда как той, кого любит
нужна помощь, поддержка и она болеет
не любит он никого кроме себя
а зачем ему больная женщина....
Любовь это не слова
А поступки
Ответ очевиден, он любит то о ком заботится и кому помогает)
А поступки
мужчина заботится ТОЛЬКО О ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, а та которая болеет, типа любимая, так --эту любовь она сама себе придумала и поверила в это.
А с чего вы взяли, что он не любит женщину, о которой заботится, помогает, содержит и берет на море? А любит болящую? Любовь проявляется не в словах, а в делах. И как раз делом он показывает кого любит, а кого нет. Элементарно же...)
он содержит и возит на море именно ту, которую любит
мужчина никогда не станет тратиться на нелюбимую женщину
Странный мужчина
кого содержит, того и любит
что тут непонятного?
Почему нелюбимой, если Вы это о его жене, то Вас просто разводят, Вам врут
Есть мужики * сво*, вот так некрасиво поступают, тем более когда в доме есть та, которой обязательно нужна поддержка. К сожалению, им не нужны больные жены, хоть она будет его любить намного больше чем та, которая с ним ездит на моря. А у женщин нет принципов, мужчина женат, они не думают о том, какого его жене. у этого гада азарт, повышение собственной самооценки, скорей всего она ещё и моложе.
это Вы думаете, что он любит.. Вам только кажется или льет в уши. На самом деле-использует. Это вернее.