Прочие дела домашние

Разве мужчина скажет нелюбимой женщине "боже, как же сильно я тебя люблю"?

Вряд ли. Скорее, более дежурная фраза будет.
Евгения Батьковна
Лучший ответ
Да, если это актёр и он на сцене.
Ирина Гиршевич
Запросто, так же как и женщина... большинство причин Вам тут уже сказали, но есть ещё одна... Мы зачастую влюблённость и страсть принимаем за любовь, а когда они проходят, удивляемся: "О, господи и что я в нём, в ней нашёл, нашла"...
Скажет, если ему что-то от женщины нужно.. . если он неискренний или непорядочный.. . ((((((
Екатерина В
вполне.. . если придать соответствующую интонацию.. . или такая крайность: если он - лицемерный бабник
что бы трахнуть запросто
да легко, время любви вить не агавариваиса)))
еще как скажет....
Гульнара )
Скажет, если он - альфонс.
Жанна Умбетова
я бы не смог.
Вика Сорокина
Он же Бога любит. Ну сказал об Этом в присутствии женщины.
Скажет, если использовать захочет.
На эмоциях, возможно! Например работали вместе над очень сложным проектом и ты его вытащила, радость такая или же подруга (не девушка) подарила что-то очень ценное удочку например какую-нибудь уникальную, телефон.... Это может быть любовь не как женщине, а как к дорогому человеку другу коллеге другу друзей женского пола!
зайдите ко мне на почту, я тест один подскажу.
Сволочей много на свете. Может и не такое сказать (((
а ты неверь
А чего нет... моя подчиненная перепартачила мне документацию.... я ей так и сказал.... хотя она мне по бубну.. и потом премии лишил
Вполне, впрочем как иженщина нелюбиомму мужчине))))))))
Ради секса они и не такое могут сказать)))
Елена Уткина
Может, и не соврет, в фразе, которую Вы привели, говорится про любовь к Богу.
Инна Гуменюк
все возможно
скорее нет, если не лавилас и не альфонсо
А разве плохо будет от этого.
Вот если бы у нас были отношения как у богомолов- то ни вжизнь.
Мужчины могут все.. . и сказать и сделать...
Легко и без напряга!
Но если это паталагически честный чел.... то нет.. .
Сама фраза очень пафосна, поэтому подозрительно....
Еще как сможет, да еще кучу всего наплетет, если ему что-то нужно
Скажет!)
Д=
Диана =)
мужчины могут все, говорит одно, а делать другое....
Nu esli on pjyan v zhopu to eshe mozhet skazat' :D