Прочие дела домашние
кто ещё готов признать виноватых женщин в том что мужики изменяют, эт типа прям мы мужчин хватаем и в койку?)))
я прям мужикам завидовать начала))))
ну я готов! :))) нет! вы не хватаете мужиков и в койку.. . в ситуации с изменами все почему-то забывают про третью сторону! про того - с кем изменяет мужчина! или он хватает не свою женщину и в койку? :)))) нет конечно.. . я так думаю - если моя женщина меня устраивает - какова хрена я потащусь к другой, у которой наверняка куча своих бзиков! только типа для секаса? новизны типа хочется? а зачем это новизна? :))) что может посторонняя женщина мужчине сделать такого, что своя не может? физиология у всех женщин одинаковая.. . и смысл тогда шляться? я считаю, что есть моя женщина - действительно ЖЕНЩИНА, то я не захочу ее променять на кого-то другого.. . а вот в случае когда женщина не устраивает - тогда мужчина начинает бродить в поисках по просторам родины.. . и опять-таки - если посторонняя женщина соглашается на секас с ЖЕНАТЫМ мужчиной (вот только не надо про то, что мол она не знала! где ж женская интуиция-то? :)))) - вот кто виноват? эта женщина и виновата! потому, что ЗНАЯ о несвободности мужчины, всё равно "хватает его и в койку"... и оправданий себе находит очень много.. . отказать женщина может? :))) а если мужчина прям "мужчина ее мечты"? :))) а если женщине скучно в данный момент времени? :))) то-то же!
и напоследок призыв ко всем нам: люди! давайте думать головой, а не пятой точкой! и всем нам будет щасте! ура! :)))
Марина Серова
даж спорить не буду))) тока желания эти в том то и дело обоюдные и зачем тада женщин обвинять? все тоже самое можно сказать и про мужчин
ОЙ.. ОЙ.. ОЙ. . Вот меня прямо в койку то и затащили.. .
ЛЮДИ ПАМАГИТЕ... НАСИВАТЬ БУДУТ... .
ОЙ ...МЛЯ НУ ВОТ И УСЁ....папа.
ЛЮДИ ПАМАГИТЕ... НАСИВАТЬ БУДУТ... .
ОЙ ...МЛЯ НУ ВОТ И УСЁ....папа.
на самом деле виноваты всегда обе стороны... просто каждый себя хочет в наиболее выгодном свете выставить... это же для любого человека естественно...
изменяют они, потому что иначе не могут по своей природе.
в измене никто не виноват, просто встретил другую (другого) конечно обидно, но что поделать, никто не застрахован
Ыхх ))) А что плахова-то, что они ф койку лезут ? ) Ну пусть лезут на здоровье )))) Мне, например ОНИ СОВСЕМ НЕ МЕШАЮТ ))) Вот тока больше трех не собирацца )) Ребята, давайте ЖИТЬ дружно ! ))))
Если сучка не захочет, кобель не вскочет.
Марина Серова
вот вот, те идете вы и тут вас кто то захотел ну брет ведь отмазка короче хорошая эт и не более того
Такие мужики просто хотят ответственность со своих плеч на плечи женщин свалить. У них мозгов в головке больше, чем в голове. Даже уважать таких не за что.
не готова!!! !
они сами дураки, ведутся. .
их пальцом помани, они и, прям слов нет, дурачье!!!
они сами дураки, ведутся. .