1. Нет
2. Нет
3. Нет
Хотя, если мне гадалка с Ответов скажет, что я щас на Ответах.. . я ей поверю, пожалуй.. .
Только поменьше критики в мой адрес! Правда иногда глаза колет, знаете ли.. .
=)
Прочие дела домашние
Тута люди гадания любят... А вы ходили к гадалкам? Верите? Гадалкам с ответов тоже верите???
Марина Москаленко
полностью согласна)))
Когда-то была у бабушки одной, случайно попала, то всю правду рассказала и совсем ничего не спрашивала и денег по определенной таксе не брала, а кто сколько даст и то не в руки)))
Марина Москаленко
Ксюха, признавайся!!!
нет, глупость, а кто в Бога верит -грех
Ходила. Одна брехня.
Татьяна Чингаева
а мне представляешь,все,что сказало сбылось и про аварии она мне говорила,и про мужа и про того МЧ,и даже сказала,что пожилой больной человек умрет в течении 5 месяцев,так и вышло свекровь в течении 5 месяцев умерла(((
я ходила 2 раза одна гадала на картах, вы не поверите все, что она мне сказала сбылось!! !
пошла ко второй она на кофейной гуще гадает, брехню наговорила, хотя кое что увидела тоже, здесь никогда ничего не спрашивала, ибо тут ничего уж точно сказать не могут
Никогда не ходила и не хожу. Я лучше у Бога помощи попрошу.
хыхы) Ага. Люблю. Но то что мне гадали - не сбывалось практически никогда. Но всё-равно из-за любопытство спрашиваю... Хотя недавно довелось мне пообщаться с одной интересной женщиной. Она всё точно опписала. На этом мы и закончили, страшно стало)
Марина Москаленко
эхто самовнушение
не хожу и никогда не ходила.. .
только один раз (было дело.. . от отчаяния) обратилась за помощью к гадалкам здесь, в Ответах.. .
очень была удивлена, когда одна женщина рассказала мне всю правду о человеке даже без его фото... без никакой инфы о нем.. .
просто по имени и дате рождения.. . и все.
теперь, получается, верю...
Нет, не ходила и не верю.
не ходила, но вот сейчас хочу сходить