Прочие дела домашние
Вы верите гадалкам?+++
У меня знакомая сходила к гадалке....вся счастливая)) та ей "нагадала" с новым бой-френдом не жизнь а малину....(предварительно выведав у неё информацию) как можно верить во всю эту чушь? а тем более действовать так как сказала эта шарлатанка....
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Я к ним и близко не подхожу.
К гадалкам не хожу, не верю тем, кто зарабатывает этим на жизнь, они тонкие психологи. Но был со мной случай, я на свадьбе своего друга была со своим почти мужем, ко мне подошла мама невесты, и сказала, что не мой это мужчина, и в жизни через 3 месяца у меня все очень сильно изменится, через год родится сын, потом дочь. Это было 28 апреля, а 12 июня, я совершенно случайно познакомилась с будущим мужем, 26 июля мы уже жили вместе, и 21 мая следующего года у нас родился замечательный сыночек. Может быть и угадала, а может быть и....
Не верю и не хожу к ним, не беседую)))
Очень давно мне одна цыганка (на кавказе их полно и пристают прямо на улице) пыталась впарить, что если я ей не дам денег, то в 18 лет меня посодють за убийство моего гражданского мужааааааааааа))) ) Я смеялась долго (при учёте того, что мне тогда было уже 22)))))))))))))))
не верю... .
ни разу ничего не сбылось... .
верю только в свои сны..
ни разу ничего не сбылось... .
верю только в свои сны..
только им и верю... А ещё...Ответам)))
Хороших истинных гадалок одна на миллион.... и к ним не попадешь, и денег они не берут.... остальные шарлатаны....
А как же "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ ?
не всем
я два раза ходила на картах таро гадать. компанию подружке составляла. Нагадали беременность и замужество, сбылось, но через почти год)) ) (ну когда-нить должно было сбыться)) ) Вот. А подруга постоянно шарахается погадать, и чем чаще ходит тем больше сбывается.. . гадалка грит ее карты любят поэтому показывают.
ни кто не может знать будущего, неужели это новость?!
самовнушение отличная вещь, а главное действует!
ну нагадали ей вчто все в шоколаде будет, она поверит, и так и будет. что в этом плого то?
Настена Давыдова
так дело втом, что как раз не всё так гладко как ей хотелось бы....
вот она и пошла за советом к гадалке....
я только ЗА ...оч. хочу тб у неё всё было хорошо
они "прекрасные" психологи, что чел хочет услышать, то ему и скажут, а он (она) и рад с деньгами растаться....
Нет! сочинения и я писала на "5"! Кому погадать?
Бывает, с кем-нибудь из подруг схожу за компанию, но абсолютно ничего не запоминаю! зачем мне эти их гадания? верю только себе!
есть реальнқе а есть обманўики
нет потому что вереятность услышать ответ который хочет услышать каждый у них намного выше)) ) чем у меня)))
Надо верить в себя и не зависить от чьих либо слов. Сама ходила это зараза! Проблемы внутри человека может решить только он сам! УДАЧИ
я тож была как-то раз у гадалки, давно - лет 8 назад.
так вот - нагадала она мне скорую свадьбу, сына, дочь, достаток и счастливую жизнь.
сын есть, достаток есть, тока развод скоро.. .
так что - каждый сам выбирает и строит свою жизнь...