Прочие дела домашние
Вы верите гадалкам? Как отнесетесь,если вам нагадают,что муж/жена налево ходит? Поверите? Призадумаетесь? Проверите?
не верю .. Если наколдует что-нибудь подобное, то денег не дам))
А может и стОит спросить, чтобы быть полностью уверенной ...в некомпетентности гадалок?!
ну что сказать ну что сказать придуманы так люди. желют знать желают знать что было и что будет.... начекунадо быть всегда но не заморачивайся ведь смотрячто за гадалка
Лучше не верить и тем более не проверять))) ) А то можно повернуться на проверке и во всём видеть подвох!
мне всё равно -пройденный этап
Чушь несусветная
Это же шарлатаны. Сколько людей пострадало из-за этого. Пример - цыгане. Че только эта мразь не сделает лишь бы не работать. Правильно Гитлер их расстреливал
Поделюсь с подружкой или мамой, но проверять не стану и постараюсь побыстрее выбросить всё из головы.
А зачем ерунду такую спрашивать?
я и без гадалок вычислю
у меня на это нюх
мужья в большинстве своём налево ходят, тут и к гадалке не ходи. У Андрея Курпатова всё подробненько об этом написано.
Чтобы не комментировали напишу, что исключения из правил есть.
Не верю никаким гадалкам, никогда не гадала, считаю что это все глупости, знать о себе все наперед. НИ-ХО-ЧУ!
У меня был опыт общения с гадалками, но зачастую они всего лишь хорошие психологи, которые говорят нам то, что мы сами хотим услышать, зачем пытаться заглянуть в будущее, оно ведь не зря от нас закрыто, давайте жить настоящим, давайте разговаривать со своими безликими, родными, доверять им, а не додумывать что-либо. Часто мы сами себя программируем на определенные события, говоря "он мне изменяет", мы уже морально готовы к этому событию, да, нам не приятно, но подозревая мы как бы ожидаем измены. К чему себя терзать! Давайте жить в доверии и нам не потребуется "проверка" человека путем обращения к гадалкам!
лучше не проверять, а вдруг правда, и потом часто гадалки говорят что придумают
вообще верю. но не всем. а для того, чтобы узнать ходит ли муж налево, у меня есть персональное 6 чувство. никогда не подводило. проверю конечно. доверяй! но проверяй!
если верить всему, что говорят гадалки, астрологи доморощенные и тому подобные так вообще лучше не жить!! Мне вот несколько лет назад одна такая тетя сказала, что у меня ужасная порча или отворот какой-то и типа если я ней не приду и не "полечусь" за деньги естессно, то все -капец! Я тогда пошла с подружкой за компанию.... кстати, а подружке ваще напророчили какую порчу с летальным исходом в ближайшем будущем.... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб ей самой так было!!! Уже прошло много лет, и у меня и у подружки все отлично!!! Люди-вы сами творцы своего счастья!!
Не верю гадалкам вообще
Это интересно-гадание... Но все люди разные. Есть настоящие гадалки, которым можно поверить, но как их отличить от шарлатанок? Если мне нагадают что-нибудь про измену, наверное, призадумаюсь, буду повнимательнее, а далее-по обстоятельствам...
это нужно проверить, на пустом месте загружаться не надо
Не доверяю, не проверяю. Хочется жить в уверенности, а не в сомнении.
А я не верю гадалкам. Женская интуиция сама все подскажет. А если гадалка сказала, а я в муже не сомневаюсь, то и задумываться не стоит.
Лучше не забивать голову! Если не знаешь, то и не надо!
я один раз не поверила а оказалось потом что сказала правду! поэтому не ходи к гадалкам! зачем потом жить в каком-то ожидании!
Гадалкам довериться нельзя! Они такое скажут.... если поверить можно потерять свое счастье!
А тебе нужна эта правда, забудь, но будь на стороже, а вдруг она неправильно нагадала, у них и такое бывает !!!Особенно у начинающих.