обращалась, нагадала, сбылось все что она мне говорила
а будующее она мне сказала, так. .
на роду 2 детей, муж лет на 8,10 лет старше, судьба хорошая у тебя, уедешь отсюда
фиг знает, но все, что про первого мужа она мне сказала, все сбылось именно все так и вышло, она мне даже смерть его матери нагадала, сказала в течении 5 месяцев умрет пожилая, больная женщина и через 4 месяца свекровь умерла
Прочие дела домашние
Верите ли вы гаданиям? обращались к гадалкам? сбывалось? и что вам нагадали если не секрет?)
Когда-то были со знакомой у одной бабушки, то она ее предупредила, что бывший ее проживет максимум три года - умер в марте этого года... У меня тоже много чего сбылось...
НЕ верю. НЕ обращалась. НЕ сбывалось)
Сама гадаю иногда на Таро. Не брала давно в руки, потому что не уверена что хочу знать. Все сбывалось. Гадают когда плохо, или ответа не знают, а так от нечего делать ерунда всякая.
не обращалась.... гадалкам не верю.... гадалок боюсь....
Один раз обращалась (давно это было) . Наврали с три короба!
Ничего не сбылось!
До сих пор денег жалко!!!!
Ничего не сбылось!
До сих пор денег жалко!!!!
А Вы можете поверить, что я сама могу знать.. Видеть? Смешно..
Марина Белекевич
серьёзно можете? или шутите?)
когда-то ходила раза три, но потом решила для себя, что все это не хорошо, большинство из них просто зарабатывают бабки, и могут такое сказать, что потом и жить не захочется, а настоящих очень мало.
Ходила к биоэнергетику на сеансы. На последнем сеансе он мне будущее "показал". Я тогда призадумалась: "Ужас. Это ведь меняет всю жизнь"....Так и случилось, что увидела, то и получила.
Не верю, поэтому не обращалась.
Верю и обращалась, только к проверенным хожу !
Я один раз ходила, интересно стало, как у них там это все происходит) ) Ну, плела она там с потолка, но мне вообще атмосфера понравилась, жизнеутверждающая, не жалею, что сходила))
Гадалкам не верю, потому что не сбылось.
Гадали люди, которые не занимаются этим ради заработка, вот там сбывалось. В частности, точно нагадали, когда мы получим квартиру (за 4 года до этого) , когда и за кого выйду замуж. Причём, тот, кто гадал, в этот момент находился примерно в полутора тысячах километров от меня, а с будущим мужем я познакомилась месяца через три после этого.
ну вот знаете.. . при всем прагматизме, казалось бы. . но нет, сомнения есть, ведь достаточно хотя бы одного совпадения. человеку предсказали за 50 лет сколько он проживет с точностью до пары месяцев.
Не обращался, не обращаюсь, не буду обращаться, не верю, не гадали
1)Нет. 2) Да, обращались моя мама и моя свекровь по по -поводу меня. Ну как маменькам не поверить? 3)Чушь собачья это все-в результате. Не верю и ничего не жду- может в этом проблема?
Может вам наплевать, но верующие люди не должны даже думать об этом. Грех. Да и зачем знать? Разве легче станет?