Прочие дела домашние
Вы обращались когда-нибудь к гадалкам? Много ли правды они нагадали?
На будущее не гадала. Один раз обращалась с целью прояснения крайне тяжелой ситуации. Честно сказать - отчаянье погнало. Но всё , в конце концов, разъяснилось именно так, как она мне сказала. Попутно и вскользь она мне разложила по полочкам некоторые события из прошлого моего, о которых, кстати, я даже и не заговаривала с ней. Не глядя даже на меня она говорила такие вещи, которые неразрешенными "висели" в моей голове годами. Но просто из любопытства обращаться никому не советую.
Не смешите. Я пока в своем уме. Свекровь (ну, мозгов нет) ходила в 2008 году к "экстрасенсу (участник битвы экстрасенсов)". Ну, понятно, та ей так красиво все будущее расписала))) . В жизни произошло все с точностью до наоборот.
Никогда и ни за что.
Обращалась более 20-ти лет назад, больную маму водила, когда все врачи от неё отказались.
Маме целительница предсказала скорую смерть (она действительно через месяц умерла), мне по руке рассказала всё мое прошлое, даже то, о чем я никогда никому не говорила.
Предсказала рождение дочери, развод и тяжелую судьбу.
Ребенок родился, но сын, а не дочь. Развод не состоялся, я до сих пор в браке. Тяжелая судьба... а есть у кого она лёгкая?
Маме целительница предсказала скорую смерть (она действительно через месяц умерла), мне по руке рассказала всё мое прошлое, даже то, о чем я никогда никому не говорила.
Предсказала рождение дочери, развод и тяжелую судьбу.
Ребенок родился, но сын, а не дочь. Развод не состоялся, я до сих пор в браке. Тяжелая судьба... а есть у кого она лёгкая?
Раз
Нагадали
"Две двойни и один "так"))
Не срослось ))
Нагадали
"Две двойни и один "так"))
Не срослось ))
Ходила к тарологу, интересно было, не гадала, а просто получила подтверждения в своих предположениях
НЕТ!!!)
Бабушке в 40-х годах прошлого века на вокзале подошла старая цыганка и рассказала всю бабушкину будущую жизнь. Всё сбылось. Больше таких случаев я не знаю.
Обращалась, теперь нет.
грех... :/
только один раз в Лазаревском мне хиромант по руке чистую правду рассказал
Да, но не к гадалкам. Меня не будущее, а настоящее и прошлое больше интересовало. Скажем, экстрасенсы, медиумы. До сих пор в шоке от полученной информации. Весь мой мир перевернулся. И мировоззрение и жизнь поменялись. Я им до конца дней буду благодарна. Очень помогли.
Как в любом деле, есть шарлатаны, а есть профессионалы. К сожалению первых намного больше, и они создают общее впечатление. Выход есть, ну если очень надо, то пусть сходит подруга к ней ( а лучше к нему) с просьбой погадать на не очень известную тему для неё (но для тебя понятную). Дальше выводы.
Похожие вопросы
- Верите ли вы гаданиям? обращались к гадалкам? сбывалось? и что вам нагадали если не секрет?)
- А Вы обращались к гадалкам? Как впечатления? Правду сказали? хи-хи
- Вы верите гадалкам? Как отнесетесь,если вам нагадают,что муж/жена налево ходит? Поверите? Призадумаетесь? Проверите?
- кто-то ходил к гадалке?если да,сбылось,что нагадали?
- А вы ходили к гадалкам? Они вам правду говорили?
- А вы в жизни часто обращаетесь к ясновидящим, ведунам, гадалкам? Хоть раз в жизни были? Ну и как?
- Вы когда-то ходили к гадалке, которая всю правду сказала? Поделитесь впечатлениями)
- Вы когда нибудь к гадалкам обращались, как все сбылось, что нагадали вам???)))
- Вам когда-нибудь Цыганки гадали на улице ? (мне.. сейчас нагадали.. Кошмар) Вы.. верите в гадание уличных "гадалок" ???
- От дурости (дома всё хорошо)сходили к гадалке....Нагадала такое, что уже жить не хочется! Верить, или застрелиться?