Прочие дела домашние
Приходилось ли вам когда-нибудь в сложных ситуациях обращаться к гадалкам и к магии? Решили ли ваши проблемы гадалки?
Был у меня однажды случай.... шел ремонт в квартире, все вещи из одной комнаты перенесли в другую в т. ч. и мебель (штробили стены), а деньги оставленные на ремонт положили в мою весеннюю куртку и все положили в баул вместе с другими вещами. Вечером я супруге говорю посмотри на месте ли все.... да отвечает на месте.. на том и успокоились.... потом пришло время достать деньги (на текущие расходы).... а денег там НЕТ.... Вы не поверите вытряхнули весь баул ВСЁ перерыли.... нет денег.... искали там, куда даже и не думали класть ...Вот тут на "ответах" есть раздел "Гороскопы, Магия, Гадания" от отчаяния я решил обратиться туда))) ) ОписАл проблемку одна женщина откликнулась.... Говорит, мол деньги дома и т. д и т. п ...прошел где-то месяц супруге приснился сон, что деньги лежат в другой куртке... она соскочила так сказать не продрав глаза и не глядя засунула руку в карман куртки... да деньги лежали там (к тому времени мы вещи из баула перевесили в шкаф попутно просматривая всё содержимое) ...Это я к чему... не могу точно сказать, что эту проблемку решила та гадалка..., но что-то ведь произошло.... мистика да и только)))))))))))
Не приходилось.
Но если мне срочно понадобится облегчить карманы или выкинуть деньги на ветер, то обращусь.
Вот не даром все действительно известные предсказатели, ясновидящие, гадалки и т. д. говорили, что денег не берут и под заказ почти не работают. Нельзя им наживаться на этом: дар пропадёт. И помогают они только тем, кто в этом действительно нуждается. А не тем, кому парня приворожить захотелось или шефа в могилу свести.
Только раз в жизни ходила от отчаяния: у мамы обнаружили рак.
Гадалка очень тактично поступила: солгала, что диагноз ошибочен.
Нет.... к богу обращалась... было дело, но не к шарлатанам
Нет не верю им один лохотрон
приходилось.. помогла сделать правильный выбор.. все так и сложилось, как она увидела..
Одна родственница меня довольно долго таскала с собой по таким "спецам" - за компанию. Давно дело было... Её преследовала идея фикс, что муж ей изменяет - вот она и хотела у ясновидящих узнать, так это или нет. Одни просто чушь несли - мол, это "откровения свыше", которые вы сами должны расшифровать.
Другие под видом гаданий хитренько её заставляли разговориться, а потом, перефразируя её же откровения, делали вид, будто сами это вот только что увидели - на картах, камушках, в "магическом шаре". Некоторые из таких подтверждали, что муж гуляет, и за допольнительные деньги предлагали "его обратно приворожить, а разлучницу подлую под корень извести, чтоб она от неизвестной хворости зачахла", другие наоборот - уверяли, что никакой измены не было и нет, зато есть сглаз и порча, от которых и думы чёрные в голове завелись... Эти, естессно, предлагали снять порчу со сглазом - тоже за отдельные денюшки.
Третьи (их было меньшинство) , внимательно её выслушав, пытались дать вполне дельные и разумные советы - которых она не послушалась.
Итог этих многомесячных хождений - потрачены большие деньги, окончательно истрёпаны нервы, отношения с мужем испорчены настолько, что он сначала предпочёл пожить от супруги отдельно, а потом и официально оформил развод....
Да, решили.
нет, я с головой, слава богу дружу
Когда стою на перепутье мне помогают психологические игры.. В сложной ситуации полезно разобрать всё по полочкам.. Гадалки и маги хорошие психологи.. Помогут найти правильное решен ие которое выбирать все равно Вам.. можно просто сходить к психологу не влезая ни во что неопознаное.. Что бы не навредить.. Это грех..
Не обращалась, не решали. Надеюсь и впредь будет так же.
Полнейшая туфта Молодой был-верил Извините-много печатать надо что-бы аргументировать
Было дело, не помогли, только деньги выкачивали.
Один раз ходила, наговорила всего, оказалось неправдой.
Да приходилось. Нет не решило! Стало только хуже
Какая вероятоность в % ответов пользователей да/нет может быть правдой? + их личное ???мнение?