Прочие дела домашние

А вы кога-нибудь обращались к гадалкам? И как результат? Расскажите!!!!

Один раз с мамой ходили к гадалке, жесть.... (нас у мамы трое детей, я третья)
Сидит она значит впаривает нам часа два, потом маме надоело, она говорит. Ладно это все хорошо, а что было у меня раньше, сколько у меня детей.
Эта мадам, не моргнув глазом ДВОЕ!!!! Мама ей, точно, вы уверенны, посмотрите внимательней.... Я вас уверяю у вас двое детей, карты не врут... .
Ну мама такая ей, а это кто тогда, это мой третий ребенок.... На что она ответила, ГЕНИАЛЬНО просто.... ТРЕТЬЕГО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ.... все занавес
Светлана Файбер
Лучший ответ
Обращалась два раза, оба за компанию с подругами ездила.
Ничего не сбылось из того что они мне вещали, а прошло уже лет 25 если не больше.
Конечно нет!! ! Вот моя свекровь обращалась к гадалке - "экстрасенсу". Та нагадала ей год назад.... Всё вобщем, похоже на правду, но - --всё пальцем в небо.)) ) Как и ожидалось.
Шарлатанов много.... а вот один раз попала!!!. к мужику одному ...всё в точку сказал!!!
с подружками раз пять ходили. правду никто не сказал. зато повеселили в волю)))
Людмила Ханча
Обращалась. Плодотворно. Но дорого.
Никогда не ходила и не пойду. Я им не доверяю. И ещё есть такое понятие, как программирование событий. гадание имеет свойство программировать, особенно внушаемых людей. Наговорят чёрти чего, ещё и деньги плати за это!
Хотя не отрицаю, что есть хорошие гадалки, к которым сходить бывает полезно. Но их слишком мало, а шарлатанов слишком много.
Бред всё это...