Прочие дела домашние
Девочки, а Вы когда-нибудь обращались к ГАДАЛКАМ??? Успешно?
да обращалась к одной "древней" бабушке, правда очень давно. до сих пор все предсказания сбываются. иногда ловлю себя на мысли "надо же, и это сбылось". после этого гадания судьбу не искушаю и другим не советую, особенно молодым девочкам. не гадайте часто, всю судьбу прогадаете!
это страшный грех, за который потом можно расплачиваться всю жизнь, не надо это делать, все от лукавого, не связывайтесь с бесами.
у меня есть яснослышащая женщина, она гадает на картах еще, она мне 3 года назад описала то, что сейчас есть, и сбылось с точностью до мелочей))))
Не обращалась и не думаю...
никогда и не буду обращаться
До сих пор вспоминаю бабушку, живущую в каком-то глухом украинском селе, снимающую порчу и гадающую на воске. Мне было 17 лет. До 30 сбылось всё!!!!Дальше она не говорила. Ходила ещё пару раз, но ничего больше не сбывалось.
ходила один раз. за компанию. а вообще грех ведь это...
Да. 50% правды а остальное чтобы проверить надо дожить
Ну я не девочка, но своё мнение скажу.
Во-первых, я никогда не ходил к "гадалкам" и не собираюсь.
Во-вторых, 99%, что ты попадёшь к какой-нибудь шарлатанке, которая бабки сдерёт и предскажет, что-нибудь эдакое, что будешь потом об этом всё время думать.
Зачем тебе это нужно? Просто так не живётся.
А, да, ещё заглядывать в свою судьбу - грех. Где-то я слышал.
Так что не советую. Живи спокойно.