Прочие дела домашние

Обращались ли вы к магам, колдунам, гадалкам? Помогли они вам?

такая большая и в сказки веришь, а за такие услуги ещё и бабла срежут с тебя... так лучше бесплатно по телику такие разводы посмотреть и учиться на чужих ошибках... Развод полнейший... есть старушки ещё на белом свете которые лечат и гадают за десяток яичек и литр молока, им за свой дар деньги нельзя брать... а те кто за твои не маленькие деньги тебе что-то гадать или предсказать собрался, таких обходить надо
Аня Лепилова
Лучший ответ
Когда голосовал, свой бюллетень волшебнику Чурову отдал.
Ольга Дубцова
Не обращалась и не собираюсь. Не верю я этим шарлатанам, это все для лохов, развод.
Я сама себе маг, гадалка и колдунья, помощь иных не требуется!
Мой первый муж обращался и делал приворот на меня (((
В итоге через 7,5лет развелись, я его разлюбила..., он спивается и раком заболел.. . Опасно это всё и возвращается к тому, кто этим занимается!
ты знаешь нет....)
Нелли Смирнова
к гадалкам, фигня все
такие выводы я сделала
Обращалась. Помогло. Но было это давно, когда я еще не понимала, как это работает)
Татьяна Орлова
Да вот вчера мне одна гадала. Ни слова правды не сказала!
Римма Рожкова
фигня все это, не обращался
Да, помогли деньги мои потратить! Всего один раз обращалась, давно и по глупости. Больше никогда не пойду
нет, и не пойду никогда, пусть всё идёт как есть
Елена Галкова
не стоит тратить деньги
мамка у меня хорошо на картах гадала, поэтому не ходила я никуда...
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8-906-787-61-13
vk.com/ juliagadanietaro