Прочие дела домашние
Вы когда нибудь обращались к колдунам, ведьмам, знахаркам, бабкам и прочим магам 80 lvl? Или может быть ваши знакомые?
я сам шамана зачем мне) а вобще вся семья ходила на рейки ща там развод явный на бабло начался покрайне мере на мой вгляд)
Ludmila Nogai
Что такое "рейки"?
Инна Серебрянская
А Вы не поможете мне ? Правда,кто за деньги помогает,я не верю.
Было дело, но деньги у меня никто не требовал, а бабушка брала продуктами или деньги, но кто и сколько даст - по желанию.. .
У неё много людей было тогда, но она уже умерла, бабушке было около 90 лет...
Ludmila Nogai
Понятно... пенсии как всегда никому не хватает
Я не верю в этот абсурд!
Ludmila Nogai
Абсорд - это принцип по которому здесь модераторы удаляют вопросы. А вот колдовство уже есть богопротивное явление
да как то раз пришлось почитать слезную мольбу одной дурочки к колдунам. смеялись с мужем долго. она просила снять с моего мужа приворот которым якобы я приворожила. 4-й год отвораживают. . вот такая смешная история.
Ludmila Nogai
Чем же вы так его, бедного?
и что?
Ludmila Nogai
Здесь вопросы задаю я
Обращалась и обращаюсь. Все совпадает. А грехи мы и без этого каждый день совершаем. Я считаю, что у них дар от бога.
Татьяна Мизернюк
Дар от бесов !!!
Ludmila Nogai
http://www.deva-maria.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=206:pravoslavnue-ekstasensy-kolduny&catid=23:2010-03-11-14-42-57&Itemid=9
Ludmila Nogai
Тащемта нет, церковью считается, как и библией впрочем что всё это от дьявола. Так что ждёт вас Адъ и Погибель, если не покаятесь
Один раз - было просто необходимо, и я не жалею.
Ludmila Nogai
То есть то что это какбэ грех вас не волнует
Гульнур Сагынова
ты ж сам сказал : какбэ ..
Обращалась один раз когда дочь болела, зашли к ней и она мне жутко не понравилась, деньги заплатила, но ничего выполнять не стала, не верю я всему этому
Ludmila Nogai
А зачем тогда деньги заплатили?
Может конечно это и совпадение, но человек у которого я была в17 лет описал ВСЮ МОЮ жизнь по пунктам.... у меня до сих пор эта бумажка храниться.... сбывается все прям по годам, как там и записано, аж не по себе становиться.... он из Киева.... все остальные у кого была .так развлекуха.
Боже упаси !!!
Была один раз у ясновидящей. Бред и выкачка денег.
Я никогда не обращалась, не вижу в этом никакого смысла для себя. Не интересно :-)
Нет и никогда не буду.
Никогда и вам не советую. Платить деньги за враньё смысла нет, если скажет правду - всю жизнь жить на пороховой бочке и ждать обещанных событий - опять-же смысла нет. Тем более, в Библии сказано, что по вере нашей и дано нам будет. Хотите верить россказням этих экстрасенсов - всё будет сбываться как они вам скажут.
Ludmila Nogai
Типа мысль материальна и прочее?