Прочие дела домашние

Расстались и через какое то время снова сошлись. Бывали в вашей жизни или в жизни ваших знакомых такие примеры?

Бывали в вашей жизни или в жизни ваших знакомых такие примеры? Чем заканчивалось?
Все просто - если поняли почему расстались и исправили и решили проблему то это одно
А если тупо помирились и проблема осталась то разойдетесь
Дина Жусунбекова
Лучший ответ
Было. Сошлись.... пожили ..всё равно разошлись потом. Навсегда.
У нас они такие были:) ) И тем не менее живём 11 год, в ноябре будет 11:)) Так что бывает в одну реку дважды, и триджы, и четырежды:))
Maiya Nasikhat
знаю бывает, наверное если расстаются по глупости, из-за нелепых ссор и не домолвок.. две подруги расходились с мужьями, сходились одна даже ребенка второго родила.... ничего не помогло
Бывали среди знакомых такие. Одни живут до сих пор, вот уже 17 лет вместе. Другие разошлись, да с таким скандалом, что даже вспоминать эти их разборки внутрисемейные не хочу
Asel Kassymova
да, знакомые развелись, а через пару лет снова поженились
хех... разошлись с первым, да так, что я уже успела найти другого мужчину. Но нарисовался первый и.... меня, дуру, увлёк, завлёк и забрал обратно.
Прожили год - и что бы вы думали?... ничего-то не изменилось, всё равно разбежались! !
Тот, от которого я ушла к первому сначала категорически не хотел больше со мной иметь дел. Но теперь я ( сравнив и поняв ЧТО потеряла) - его увлекла, завлекла и напросилась обратно! ! До сих пор тегеве.
- надцать лет уже... .
Ну её, эту одну реку! Полно других, пополноводней!...
Рукиям Низам
мы с теперешним мужем минимум раз 5 расставались))) ) Когда последний раз сошлись, то твёрдо решили что бы не было такой херни нам нужно что-то общее и мы родили сыночка)))) ) Теперь всегда все вместе)))
знаю таких, жили 2 года, после разошлись и уже 15 лет вместе
Ksenches Mohitova
Да я вот например каждый день после работы угрожаю начальству чтоб завтра меня не ждали, а с утра понимаю что бабки то нужны и снова иду.
расходились, а потом сошлись, как будто и не было этих двух лет. Никаких упреков.
не верю я "в одну реку дважды"..ну не верю
все равно... причина по которой расстались аукнется и снова разобъет

знакомые.. хм.. есть пара пар
одни сошлись и как собака с кошкой живут
другая делает вид "хорошей " семьи на людях
Дина Жусунбекова Алферова пожалуйста вам пример
Рукиям Низам И я не верю!!
У меня друзья развелись, потом ровно на 10 лет со дня первой свадьбы поженились опять!)