Прочие дела домашние
писала что с мужем расстались, влюбился в малолетку, ушел.. развелись... затем сошлись.... даже сменили местожительства...
мучают сомнения, что он любит ее до сих пор... фото нашла не удаленные с телефона.. задумчивый... теперь терзаю себя, может поспешила сойтись.... хотя уехать в другой город планировал с ней.. но они поссорились и он ко мне.. после ссоры она писала звонила ему бесконечно.... я простила, сразу... хотя все вокруг говорили, что дура.... ребенок очень страдал.... сказал, что со мной надежнее... может кто-то совет даст??? время лечит? или от себя не убежишь?? может он от себя убежать хотел, а теперь жалеет? как успокоиться и научиться жить дальше, не заглядывая в прошлое! спасибо!
Вы умная и мужественная женщина!
Постарайтесь понять, что мужу тоже не просто ...и ему тоже нужно время, чтобы утихла боль.
Попробуйте ему помочь... Постарайтесь поглядеть на себя - его глазами. И спокойно попробуйте проанализировать из-за чего у него появилась эта малолетка. Что в вас его не устраивает? Только сделайте это без обиды на него... это рассуждение поможет вам изменить поведение таким образом, чтобы у него даже не возникло желание вспоминать о другой женщине.
Вам надо занять его голову ЧЕМ угодно! ! Чтобы у него не было свободного времени ни о чем и ни о ком думать, кроме как о семье! ! Это может быть... к примеру... то, что ему очень хочется - допустим, начинайте вместе с ним готовиться к поездке в горы, о которой он мечтал или копить на автомобиль.. или строить дачу с прудом.. или родить еще одного ребятенка.. .
При этом, возьмите себя в ежовые рукавицы, и никогда даже вида не показывайте, что очень переживаете и волнуетесь. Всегда улыбчивой, приветливой, заботливой и внимательной будьте !!!У мужа не должно быть оснований вас сравнивать с другой... тем более не в вашу пользу.
Вы уже победительница!... но можно все проиграть, если расслабиться. Собственная счастливая семья с неба не упадет, вы ее сами должны сделать, своим трудом.) )
Вы же не хуже меня знаете, что жизнь.. это не увеселительная прогулка на яхте.
У вас есть ребенок... и малыш, и вы, и ваш муж заслуживаете счастья. Оно само не придет - постройте его.) )
И ничего не бойтесь! ))
Я бы с ним поговорила, не люблю непонятных и подвешенных ситуаций.
И самое обидное когда человек живет с тобой просто потому что вроде как надо.
не переживайте, не уйдет он к ней больше . он испытал уже другие отношения и сделал выбор.
это сложный вопрос
вы лучше знаете своего мужчину, с которым прожили ни один год. Какой он по характеру и вообще какой человек.
"Но они поссорились и он ко мне"-не люблю я такие метания, потому что они могут привести к тому, что вы потратите годы на ожидание его обратно в семью. А потом внутри будет пустота из за не подтвердившихся надежд .Так что пусть определяется либо она, либо вы .
Плюс он сказал, что надежнее, слов про любовь вы не упомянули .Ее он любит, а вы синица в руках, которая его любит, а она журавушка, которая может упорхнуть и он это понял, поэтому вернулся .Спросите у себя, что вы хотите, никого не слушайте, но и самообманом не занимайтесь .
живите спокойно. не терзайтесь... и у него все пройдет.. мужчины трусы и боятся что то кардинально менять в своей жизни. привыкают и к женщине рядом и к условиям бытовым.. да и у нее все пройдет.. не нужен он ей..
тут все у всех по разному.
как вариант я не исключаю такой вариант: ожидал от любовницы, что сможет что-то такое сделать или попробовать, что с Вами не мог или не получалось. или просто что-то в него в голове перемкнуло. но с ней убедился, что по сути все тоже самое, что и с Вами (в плане. например, секса) , но она чужой и капризный человек, и мозг она ему парит.
возможно Вам следует его простить и понять. Но ваши отношения точно никогда не станут такими, какими были раньше. Этот уход оставил и у Вас и у него огромные шрамы в отношениях, и они никуда не исчезнут.
уйдет к ней, дело времени...
зачем Вам такой предатель???? если кроме ребенка ничего не держит и нет проблемы с деньгами - лучше оставьте его и найдите себе другого - у вас время идет, у баб век короткий. Детьми вообще не надо прикрываться. они то вырастут. если Вы еще легко после этого приняли в семью (он не умолял простить) - значит воспринял как должное, и может еще раз так поступить. То, что случилось однажды может никогда не повториться, но то, что случилось дважды -будет повторяться вновь и вновь....