Прочие дела домашние

у мужа друг влюбился или сошел с ума?

17 лет брака, дочери 15 лет и вдруг влюбился. Ладно бы еще молода, нет жене ровесница. Двое детей от разных мужей, что называется любит употребить алкоголь. Я не видела, муж говорит внешность самая посредственная. Снял ей квартиру, для нее и ее дочки (второй ребенок с ее родителями) Начал навещать, всегда с бутылкой. У жены тоже нервы не выдерживают, на развод подала, хочет квартиру продавать. Мой очень опасается, что этот дурень и жилья то себе не купит, а все на пассию спустит.
Так она то тоже с ним жить не собирается. Так бы хоть насытился, может понял что к чему и назад домой вернулся. А она только приди (с деньгами), да уйди. У мужа уже приличную сумму занял, он переживает, жаль говорит друга терять, больше 20 лет знакомы. Чё,мужику битой по башке дать?
Поддерживаю Key-RA относительно диагноза: кобелизм плюс алкоголизм. Но на мой взгляд ничем хорошим не кончится. Жене надо держать круговую оборону, что б по миру ее этот дурень с х.. . не пустил.
Софья Фролова
Софья Фролова
49 789
Лучший ответ
А зачем домой то? Ушел и флаг в руку. Либо та его выгонит и он назад придет, либо пусть там квасит.... квартиру не надо трогать.
Наталья Васильева Он из дома совсем не уходит,только на время.Как я понимаю та,его жить совместно не зовет.А жена тоже сколько терпеть может,дочка взрослая все понимает,что папа под утро и пьяненький.Или среди ночи срывается уезжает.А до этого нормальный мужик был,ну выпивал по праздникам,не более.
а зачем жена квартиру собралась продавать?
MW
Made With Love.
45 803
Наталья Васильева Развод и раздел как говорится совместно нажитого.2/3 ей и дочери на покупку новой,остальное ему и адью!
Жене стоило быть умнее и подождать, пока он перебесится. Обыкновенный возрастной кризис, последний кобелизм, так сказать.
Надо попробовать вам с ней поговорить как женщина с женщиной ну типа пойдите к ним в гости как друзья а потом найти врямя уединиться и поговорить с ней причём неплохо диктофон в кармане включить, сказать ей Не рушь семью если сама не хочешь строить а то мы друзья встанем и мало не покажется! Дело в том что скалкой бесполезно, если по ней видно что она гулящая то можно и припугнуть ради друга он еще потом спасибо скажет.
Может она колдунья? Или просто у мужика кризис наступил, хочет как в подростковом возрасте вырваться из уютного гнездышка на свободу, побунтовать. Это пройдет со временем и он поймет как сильно накосячил, просто может быть уже поздно. А мадам эта явно кайфует и квартиру снял и со спиртным приходит. Тут бы как-нибудь под портить ему картину, чтобы очечки розовые упали, можно накопать на даму компромат, или в крайнем случае смоделировать ситуацию, но парень точно портит жизнь всем и себе самому в том числе.
поддерживаю вопрос Холодной луны. Влюбился -ну пусть собирает чемоданчик и шурует. "Любовь" пройдет -вернется, а там квартирка
>>> Иринка <<<
>>> Иринка <<<
7 427
Вообще-то с медецинской точки зрения любовь на 100% подходит под термин Шизофрения. Жил человек, работал, стремился, и вдруг пообщался с кем-то 10 минут и уже жить не хочет, только твердит о ней, какой у неё голос, какие волосы, какие глаза. Нематевированное помешательство - шизофрения!
Описание непонятное с вопросом тоже самое! Перефразируйте пожалуйста!