Прочие дела домашние

Дочь сошла с ума, что делать?

Дочь, 17 лет, отбилась от рук. Слушат на весь дом группу тату, а конкретно "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Покажи мне любовь","Мальчик гей" и другой позор и заявляет, что она лесбиянка. Я её отлупила полотенцем, но ума не прибавилось, она начала засасывать насильственно своих одноклассниц, меня по этому поводу вызывали в школу, я там краснела. А теперь вообще подсела на какое-ту таксикоманию, мало того что целый день в колонках слушает тату, уроки не учит, она начала покупать себе DMAA и варить к нему чифир и иногда в конских дозах пьет сироп от кашля, боюсь чтобы не начала нюхать клей и ТД, отцу говорила с ней поговорить, но она его игнорирут и говорит, что она феминистка, а он сделать ничего не может потому что всегда домой приходит нажратый в хламину. Жалко дочь, помогите
Я бы отлупила, и не полотенцем а ремнём по заднице . Заберите телефон и комп, ну и запись к психологу обязательно .
Инга Воронкова
Лучший ответ
похоже на тупой развод.
Ольга Долгих
Дурь надо было выбивать с неё раньше. Сейчас уже поздно. Лесбиянка, феминистка это уже отброс общества, никчемный биомусор с кучей комплексов.
Таня Татьяна
Откуда столько тролей на ответах?
Жанна Тодораш АХАХХАХАХХА
Вита Майданник Вам смешно, а мне нет..
Миля Фаздалова Так все норовят их подкормить. Не отвечали бы, лучше.
Это она так свой протест вам заявляет потому что вы ее с раннего детства вечно гнобите, пытаетесь из нее лепить горбатого. Перестаньте гнобить и ей самой все это надоест, а чем больше гнобите тем сильнее протест. Это как с пружиной, чем сильнее давите тем сильнее отдача.
Ну так это же вы ...но в 10 раз хуже... муж подкаблучник в синьку прячется дочь дальше лет до 20 возможно дотянет, в подоле скоро принесет мамкину радость сама по рукам пойдет ...все будет как вы задумали.
Екатерина
может спать ?
Хах, отлупить ребёнка полотенцем и правда действенный метод воспитания :D
Можешь дать ей пинка как исполнится 18
Юлия Калинина
Я таким же рос.
Не лупите дочь полотенцем, а поговорите с ней спокойно. Она не перестанет это делать, если вы отберете у нее компьютер или телефон, колонку или клей, она пойдет к "друзьям" которые будут с ней токсикоманить и слушать отвратительную музыку. А в конце концов - на обочину. Обсудите с ней это все, спросите, что с ней случилось. Если она лесбиянка - попросите познакомить вас с ее девушкой. Восстановите отношения с ней, и старайтесь не бить дочь за глупость, а показать ей, что это глупость. Объясните своей дочери, что насилие (насильственно засасывать одноклассниц) это не ок, и настоящие феминистки борются за поцелуи и секс по обоюдному согласию. Купите дочери наушники, и скажите, что DMAA, чифир, и средство от кашля не приведут к хорошему, и что в 40 лет она уже будет старухой. А с отцом разведитесь - он, я вам скажу, еблан. Отведите дочь к психологу.
Татьяна Семёнова у нее нет друзей и после развода с отцом она повесилась. зачем вы такое посоветовали, вы сука
Извините. Но вы сами тупую дочь родили. Если ты не была уверена в том что у тебя родится умный ребёнок, тогда зачем рожать тупых ботов на этот свет. Тут и так мир переполнен тупыми NPC.
Наталья Рябцева профессор по медицине небось, а помоему тъ просто тварь
удар мокрым полотенцем = удару резиновой дубинкой. тока следов никаких не остается от удара - вот фашистка, свою дочь бьет. потмоу дочь и отбилась о трук - к фашистам не хочет. вы мусора твсе тупые скоты.
Въ*бать
Это просто переходный возраст, не переживайте, все это пройдет
И не сошла она с ума))
Полотенце, кстати, тут совсем не поможет, она должна пройти САМА через это все и понять, что это глупость
Говорю, как человек, совсем недавно "перенесшая" переходный возраст
Anara .........
Татьяна Семёнова нет, у меня подобного клоунства не было в переходном возрасте. девочка растет клоуном к сожалению