Прочие дела домашние
Свекровь сошла с ума. что делать?
что делать? Они (родители мужа) переехали к нам на запад из хабаровска. отцу 75 а матери 60. Отец радуется жизни и внукам - а у матери депрессия.. целыми днями лежит, смотрит в потолок, невозможно заставить поесть. Исхудала. То плачет, то бормочет что-то под нос. И постоянно сыну своему - моему мужу - говорит, что не хочет жить. Я ее отвела в церковь, окрестила (была не крещеная) она после этого начала говорить что в нее демон вселился, что она сатана. Мужа уволили с работы из-за того, что он на взводе постоянно. У меня пропало молоко (ребенку 6 месяцев). А свекровь ходит - и как то странно улыбается... боюсь уже детей оставлять с ними наедине. Что в таких случаях делают вообще?
к психиатру... срочно!
Надо психиатричку вызвать, наверное.
пригрозите ей психушкой.. .
и не носитесь с ней как с писаной торбой, а строго скажите, чтобы прекращала заниматься фигней. .
а не прекратит - значит действительно психическое отклонение у человека.. . первым делом на прием в местный ПНД...
заболела, нужно стационарное лечение
Однозначно - к психиатру! Помогите же человеку, в конце концов. Это лечится.
Лира Калинина
Это не лечится. ..
к врачу и жить отдельно!
выбор за вами, если не хотите что бы семья и вся жизнь развалилась то отделяйтесь срочно.
Гони их обратно, если хочешь спокойно жить. Это старческий маразм.
Хоть головой об стену бейся, ничего не поменяешь.
да. просто тяжело, уехали с насиженного места, а вы ей еще психику подкосили с церковью. У нас же сейчас батюшке странноватые. Лучше было к психологу. Теперь выкручивайтесь. Походу церковь только усугубила ее депрессию. В 60 лет перевоспитывать-нельзя!
Сводите ее к врачу, психиатру!
И не оставляйте с ней детей!
к врачу надо, к психиатру, он назначит лечение.
жить отдельно!!!!
Психушку вызывайте, что ещё-то, или сами везите. Если она только не картину гонит. Позвоните в поликлинику, спросите, какого врача вызывать в данном случае, вам объяснят обязательно. Только по настойчивее. А то она вам жизнь совсем отравит.
Даже угрожать не надо свекрови. Просто вызываете психслужбу и называете все симптомы. Неадекватное поведение, перечисляете все. Они могут ее забрать в экстренных случаях, или же рекомендовать встать ей на учет в ПНД. Вот и поставьте ее. Потому как ей необходимо медикамендозное лечение, потому как она больна и серьезно.
Отправить обратно, только мамашу, и будет вам счастье.
психиатр, Экзорцист?
Посоветуйся со священником ...
А К СПЕЦИАЛИСТАМ ОБРАТИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ? !
лУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, ЧЕМ ВПОСЛЕДСТВИИ (не дай бог !!!) ИМЕТЬ БОЛЕЕ КРУПНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ !!!
Может она и не врет, такое хоть и редко но бывает. Надо срочно кого-то из сильных бабок искать