Прочие дела домашние
свекровь в мое отсутствие шарится в моей комнате, в наших вещах! иногда мне кажется я сойду с ума!!!!
Не молчите, а так весело при всех спросите: "МАМА, вы нашли, что искали?: -)" Может задумается, что так делать некрасиво!
ставь замок.... мы так делали от любопытной бабушки мужа, т. к. слов она не понимала....
поменяй замки на дверях))
жить надо отдельно, и желательно подальше, чтобы редко в гости приходили
спросите что она ищет
У моей дочи тоже самое. Я сама 2 раза свекровь, но невестушек своих уважаю и ценю. А у твоей с голой проблеммы, сделай навесной амбарный замок или капкан поставь на неё.Дура пробитая!!!
Ищите возможность жить отдельно!
Всё равно будет так или иначе продолжать лезть в вашу жизнь.
А ещё говорят "в сорок лет ума нет - и не будет"
А вы в ящичек на видные места разложите побольше презервативов, журналов.
"... жиниться надо на сироте!... " классика!
понравилась тема с приколами из магазина, и отдельная тема об интим вещах, еще можно намеренно скомпрометировать мужа своими интим фотками - дать повод маме провести "нравственную беседу с сыном"
Не пробовали жить отдельно?
Это бывает довольно часто. Подложите в свои вещи электрическу игрушку с токм - ручку, зажигалку или другое, что может привлечь ее внимание, вполне возможно она перестанет это делать или это ей хоть слегка поможет наверняка, а так страйся хитростью или просо словами не пускать ее в свою комнату
А вы ей подложите какую-нибудь пакостную записочку. Или гадость какую-нибудь в магазине приколов купите. А если то и другое, вообще повеселитесь. А еще веб-камеру поставьте, а потом устройте семейный просмотр комедии " Моё хобби".
Кинь предъяву, мол пропали, сука, баксы в количестве 3х тысяч. Сроку тебе два дня, не найдёшь - пиздец тебе!
Поговорить пробовали? О личном пространстве, о праве на частную жизнь, об элементарном такте в конце концов?!
О, у меня та же история была! Так я просто записку написала " А тут пусто" и положила в то место, где предположительно шарится.... С тех пор все изменилось! Муж не знал об этом и до сих пор в неведении...
сделайте вид, что у вас пропали деньги..
Лучше снимать квартиру, чем каждый день переживать по этому поводу.
Обычно когда крысу ловят, в карман лезвие крошенное сыпят, потом смотрят у кого руки изрезаны...
Если нет возможности переехать от неё, то попробуйте у неё прямо спросить, что она там ищет, может что-то своё потеряла в Ваших вещах? Если ответа не последует, скажите: "Вот и хорошо, значит в нашей комнате и в наших вещах вам делать нечего".И самое главное, поставте в комнату замок, что бы не смогла открыть.
а вы подложите в вещи какие-нибудь прикольные интимные штуки, чтобы ей стыдно стало! но я ложила записку с прямым текстом "сука! не лазь в моих вещах! ". помогло!!
Крысоловку поставь (без приколов говорю)
С ума сходить не надо, ты поговори с ней, да и с мужем в том числе!
И никогда не бойся разговаривать. Удачи!!!
Начни рыться в ее вещах, будет спрашивать, все отрицай))))
Ящейка та ещё. Ты смени замки на ящиках. Ну а если не поможет. То лучше спроси на прямую в чём дело. Что она там потеряла.