Прочие дела домашние

свекровь в мое отсутствие шарится в моей комнате, в наших вещах! иногда мне кажется я сойду с ума!!!!

Не молчите, а так весело при всех спросите: "МАМА, вы нашли, что искали?: -)" Может задумается, что так делать некрасиво!
Принцесса Шейла
Лучший ответ
ставь замок.... мы так делали от любопытной бабушки мужа, т. к. слов она не понимала....
поменяй замки на дверях))
Марина Зыбина
жить надо отдельно, и желательно подальше, чтобы редко в гости приходили
спросите что она ищет
У моей дочи тоже самое. Я сама 2 раза свекровь, но невестушек своих уважаю и ценю. А у твоей с голой проблеммы, сделай навесной амбарный замок или капкан поставь на неё.Дура пробитая!!!
Ищите возможность жить отдельно!
Всё равно будет так или иначе продолжать лезть в вашу жизнь.
А ещё говорят "в сорок лет ума нет - и не будет"
А вы в ящичек на видные места разложите побольше презервативов, журналов.
"... жиниться надо на сироте!... " классика!
понравилась тема с приколами из магазина, и отдельная тема об интим вещах, еще можно намеренно скомпрометировать мужа своими интим фотками - дать повод маме провести "нравственную беседу с сыном"
Не пробовали жить отдельно?
Это бывает довольно часто. Подложите в свои вещи электрическу игрушку с токм - ручку, зажигалку или другое, что может привлечь ее внимание, вполне возможно она перестанет это делать или это ей хоть слегка поможет наверняка, а так страйся хитростью или просо словами не пускать ее в свою комнату
А вы ей подложите какую-нибудь пакостную записочку. Или гадость какую-нибудь в магазине приколов купите. А если то и другое, вообще повеселитесь. А еще веб-камеру поставьте, а потом устройте семейный просмотр комедии " Моё хобби".
Кинь предъяву, мол пропали, сука, баксы в количестве 3х тысяч. Сроку тебе два дня, не найдёшь - пиздец тебе!
Поговорить пробовали? О личном пространстве, о праве на частную жизнь, об элементарном такте в конце концов?!
О, у меня та же история была! Так я просто записку написала " А тут пусто" и положила в то место, где предположительно шарится.... С тех пор все изменилось! Муж не знал об этом и до сих пор в неведении...
Алия Толеубек
сделайте вид, что у вас пропали деньги..
Aizhana Kemelbekova
Лучше снимать квартиру, чем каждый день переживать по этому поводу.
Обычно когда крысу ловят, в карман лезвие крошенное сыпят, потом смотрят у кого руки изрезаны...
Если нет возможности переехать от неё, то попробуйте у неё прямо спросить, что она там ищет, может что-то своё потеряла в Ваших вещах? Если ответа не последует, скажите: "Вот и хорошо, значит в нашей комнате и в наших вещах вам делать нечего".И самое главное, поставте в комнату замок, что бы не смогла открыть.
а вы подложите в вещи какие-нибудь прикольные интимные штуки, чтобы ей стыдно стало! но я ложила записку с прямым текстом "сука! не лазь в моих вещах! ". помогло!!
Крысоловку поставь (без приколов говорю)
С ума сходить не надо, ты поговори с ней, да и с мужем в том числе!
И никогда не бойся разговаривать. Удачи!!!
Начни рыться в ее вещах, будет спрашивать, все отрицай))))
Ящейка та ещё. Ты смени замки на ящиках. Ну а если не поможет. То лучше спроси на прямую в чём дело. Что она там потеряла.
Юл
Юлианна