Прочие дела домашние
А если бы вам сказали, что вот такой, как сейчас, будет вся ваша оставшаяся жизнь, вы бы сошли с ума от счастья?
Или просто сошли бы с ума?..
Неужели есть шанс что-то изменить? Поделись рецептом.
Не так уж плох и конец, сказлв бы я)))
Анна Лайк
Привет :)
Хотела было ответить, что мечтаю всю жизнь прожить так, как сейчас)) ) А потом вспомнила:
http://www.youtube.com/watch?v=lCzya-7c4gc
и подумала, что впереди тоже будет много интересного)))
Да она у меня вроде вся такая...))))) Как только затишье и покой, начинаю себе проблем искать...))))))))
Не сошла бы - что бы я потом - без ума делала!!
Какой бы она ни была - жить все равно надо.
С ума бы не сошла, но согласилась бы и так прожить оставшуюся жизнь.
НЕ поверила бы... не то переживали..
вот обьясни мне-у тя че-ни фига не виснет?? у меня просто ЖОПА!!!? вот и сошлаб сума от щщастя
Анна Лайк
У меня она же :((( Причём весь день :( Причём на мейловские глюки накладывются ещё и глюки провайдерские... Абзац!
да, елки зеленые, все отдам, только чтобы жить так, как живу чейчас
я столько не выпью...))
Людмила Седанова
Да ладно....Вы ж не пробовали::))
здравствуй анечка !
сёдня целый день в твои вопросы не пускали, гады
с ума сойти ...по ходу отучают тётенек и дяденек
от ответозависимости ...
вот перекроют кислород - завалят исками всю шарашкину контору ! =)
в опс ваще не зайти ...волки позорные !!
от ответозависимости ...
Нормальная была бы жизнь... вся оставшаяся:)
Я бы не сошла, но была бы довольна)
с ума от горя бы точно б сошла.
хотелось бы получше
нет! просто сошел бы с ума!
Зачем сходить? :))) Можно просто-наслаждаться!!!