у меня мать как раз из таких.
она по весне приносит домой котят, растит и отдает.. это конечно хорошо, но не в таких бешеных количествах.. .
Нет, я не против животных, у нас есть кот, наш собственный житель, но мы с ним уже офигевает от этого потока маленьких орущих котят. .
еще зимой мама принесла толстую черную кошку, на ПМЖ ну ладно.
но куча котят, которые орут, гадят, кидаются на меня и на кота... .
+ к этому мать постоянно, сутками с ними разговаривает, ведет диалоги (монологи?.. )
кричит что ей не нужны дети что с кошками лучше и чтобы я убиралась)) )
нда.. вчера заявила что всегода кормила меня после кошек когда я была мелкая.. .
меня раздражает это сюсюкание сутками, до 2хночи ..как мне не сойти с ума в этой ферме?? ?
это невыносимо...
Прочие дела домашние
Кошатницы. Как с ними жить и не сойти с ума?
Дело не в кошках. Судя по вашим словам там с головой уже проблемы.... Не надо по таким всех любителей кошек ровнять. А маме - к психологу бы сходить.
жопа!!!!
Выход один искать дядю с квартирой, а лучше паренька хорошего с метрами, знаю, что звучит ужасно, но всё ж лучший вариант
у мамы опилки в голове, крепись.... носи прищепку на носу
Держись держись и еще раз держись! У всех свои черви в голове и от этого не убежишь..
Это, конечно, непорядок когда кошки главные в доме, да ещё в таком большом количестве. Поговорите с мамой, попытайтесь ей объяснить, что всё-таки главные в доме - это люди. Я тоже обожаю кошек, их у меня три, но не до такой же степени, чтоб вытеснить человека из квартиры. Это уже предел. А у мамы со здоровьем всё в порядке? И есть ли у вас возможность поменять квартиру?
ВЫ же еще несовершеннолетняя. Где помощь от соцслужб?
Как вариант - ищите другое жилье. Сочувствую Вам.
Не знаю.. . У нас соседка их толпами водит. Вонь жудкая. Иногда аж конь берет.
Каждый человек имеет право на свое хобби. Ваша мать любит животных. Потерпите немного, когда подрастете и выпорхнете из родительского гнезда. Потом будете жить так, как хотите лично Вы. А пока... помогайте маме ухаживать за ее кошками, приспосабливайтесь, терпите и старайтесь понять, что Ваша мама заслужила право жить так, как хочет она.. .
Желаю удачи!!!
маму к психиатру