Прочие дела домашние

Как вежливо попросить свекровь делать уроки с ее младшем сыном не в нашей с мужем комнате?

Точнее перенести стол в комнату свекрови, ( места там придастаточно). Унас маленький ребенок, которого они нервирует на ночь глядя своими орами, слезами и соплями! И она далеко не дура, все она понимает, делает это специально, чтоб спровоцировать конфликт, и чтоб мы наконец свалили! Подскажите как грамотно ее попросить? ) у нас вроде отношения нормальные ( лицемерные, если быть точнее) ххахах
А отдельную квартиру вы не пробовали купить? или хотя бы снимать?
Елена Владимирова
Лучший ответ
пусть ее сынок попросит мать заниматься с ребенком на кухне.
Yuliya Polovnyova
свалите наконец-то )
Елена Шлома
раз она хочет, чтобы вы свалила - то отношения ненормальные.
И значит надо сваливать))
Юля Марьина
Скажите, что ходили к невропатологу с малышом, и врач Вам рекомендовала для ребёнка спокойную семейную атмосферу. Особенно в вечернее время, перед сном.
Не лезьте... говорите об этом мужу, а он пусть уже матери скажет, что Вам не удобно так, и её сын пусть занимается у нее в комнате!!!
***z@rin@*** _*_*_*
вы в её квартире??? тогда миритесь и терпите .вот будет своё жильё ..и невестка своя тогда и оторвётесь на всю катушку я вообще непредставляю что сын в дом сноху приведёт и будем жопами на кухне толкаться? я ещё та аккуратистка что не помне так всажу по первое число! ! сразу сказала ежели припрёт женИЦЦЦЦЦа .зарабатывайте и квартиру снимайте .я сама ещё пожить хочу для себя
Ключевое слово тут ВЕЖЛИВО, верно? К сожалению, при натянутых у вас со свекровью отношениях вежливо попросить может только ваш муж (её старший сын).
Никак. Ты живешь на ЕЁ территории, она-ХОЗЯЙКА, а ты- НИКТО и звать тебя НИКАК! Захочет оставит тебя в своей хате, НЕ захочет-выгонит)) ) А захочет- свою кровать в эту комнату перенесет и спать будет))
Byzova-Vika
а я не вижу проблем спокойно сказать, что ребенок не спит и подготовка уроков приводит его в нервозное состояние, попросите стол переставить, делов-то
купите новый стол.. . и скажите мамо, мы новый стол приобрели и вот в комнате хотим поставить.. . и вообсче что зала нет???? чего они туда не идут уроки делать.. . да и в чем пробелма сказать что малой сильно перевозбуждается и потом не спит.. . после такого деланья уроков....
Оксана )))))
Может действительно свалить если доходы позволяют.. . Если нужно потерпеть то пусть муж с ней об этом говорит типа он не высыпается, ребенок нервничает. Хотя можно кроватку укатывать в ее комнату типа "Занимайтесь-занимайтесь!!!! Мы вам мешать не будем... "
как бы сами стол возьмите и перенесите .. понятно, что ей хочется, чтобы вы свалили .. но если уж родила сына .. то что ему, на помойку теперь отгребать .. он вроде как тоже у себя дома ..
Viktoriya Yurtaeva
он должен это сказать, но точно не ты) вы ж не с твоей мамой живете!
скажи ему, что если не может со своей мамой договариваться, тогда будет жить с тещей или отрывать от своей зарплаты на съемную хату!
Вежливо до них не доходит.... ну не дано им ВЕЖЛИВО....
значит пора разъехаться
Alina Wotschel
пока её дома нет возьмите да переставьте стол, а на это место свое чего нить поставьте. А муж вас чего не предпринимает ничего.... странно как то. Давно б уж разобрался со своей матерью и свои порядки установил.
ничего не поняла. у свекрови еше и маленький сын есть? сколько ж вам там всем лет, вот где дурдом однако. Начинаю понимать, видно неуспела женщина родить как пришел сын и сказал мама ты скоро станешь бабушкой а ей наверно и самой то около 40 . бедолага. Идите к своей маме и там нервируйтесь
Взрослый сын и не может уже дать матери спокойно жить своей семьёй??? Странно. Ну свалите к ВАШЕЙ маме... Как вариант.
Анастасия **