спустя три месяца как он ушел, они вроде поругались, с его слов она его сильно обидела, что именно она сделала или сказала он не говорит, мы пересеклись, он предложил уехать с города (давно хотели даже ее звал с собой.. . ) и начать все сначала.... чтобы забыться и не было соблазнов для встреч. . в этом городе, ..он так предложил, я согласилась. . .
мучают сомнения, что он любит ее до сих пор.. . фото нашла не удаленные с телефона. в компе видео с ней появилось.. . вчера расстроилась очень.... в городе в котором все оставили у меня друзья, чудная работа была.. . а сейчас.... такая пустота в душе. груз такой тяжкий на сердце.... в чужом поселке живем пока у его родственников.. . задумчивый. пыталась поговорить, говорит что все нормально, в сексе такое ощущение что он не со мной, а с ней.. . ее представляет. . может и общаются еще.... теперь терзаю себя, может поспешила сойтись.... хотя уехать в другой город планировал с ней. . но они поссорились и он ко мне. . говорил что любил ее очень.. . но теперь то я с тобой.... после ссоры она писала звонила ему бесконечно.... я простила, сразу. может надо было гордость показать, а я без боя?... хотя все вокруг говорили, что дура.... ребенок очень страдал.... сказал, что со мной надежнее.. . может кто-то совет даст?? ? время лечит? или от себя не убежишь? ? может он от себя убежать хотел, а теперь жалеет? как успокоиться и научиться жить дальше, не заглядывая в прошлое! спасибо!
Прочие дела домашние
муж ушел к 18 летней, 1,5 года у него был роман с ней, я узнала, сказала уходи. . ушел. . развелись..
Понимаете, ..Изольда..., что это с вами может и случиться.. . И получится, как в сказке, про мальчика кричавшего: Волк! Волк!... Кому кричать потом будете?
Александра Миронова
значит простить?
Поищите заговор на отсуху мужа от любовницы и почитайте, чтоб забыл её окончательно...
Марина Богданова
Неужели кто-то в этот бред верит?
Салтанат Ньязбаева
О ужас, 13-й век
Елена Рахманина
Ага. А после таких заговоров дети больные... сказал бы я вам... (явно не фиалка) пару ласковых, но только лично.
Влюблённая В Мечту
Вот вечно одна ляпнет,а потом все отдуваются.От таких дел добра не жди-не слыхали?не?
Вы сами должны определиться. Если вам это НАДО, если это ВАШ мужчина, значит, надо всё отбросить, все ревности, все плохие думы и жить снова. Не смотреть его странички, не проверять телефон, не насиловать себя.. . Всё, абсолютно всё, можно пережить. Ничего нельзя изменить только в случае смерти.. .
И плевать, если, как тут пишут, он снова предаст, продаст и т. д. Главное, что ВЫ сделали то, что от ВАС зависит. Вы отвечаете за себя, а он - за себя.
С переездом, действительно, была плохая идея. А продавать квартиру вообще глупость невообразимая. Это только в горячке можно было напороть...
18 летнюю подругу он конечно будет помнить и роман с ней, но отношения иметь на всю жизнь вряд ли захочет. . вы сами подумайте, а он то сам ей нужен, пердун старый с прошлым и своими проблемами ??
Все девочки очень правильно вам написали. Я от себя только добавлю (поверьте, не голословно-свой опыт и многочисленных подруг с подобными ситуациями....) Он таким образом вам ещё оооочень долго будет"кишки выматывать".Знаете, что самое обидное будет, когда вы наконец встряхнётесь и оглянетесь. ? Ваши первые слова будут-БЛИИИИИИН! ЭТО Ж СКОЛЬКО ЛЕТ ПСУ ПОД ХВОСТ? Так что помните об этом-жизнь коротка и молодость не вечна...
Rose_Gl Rose
но ведь совсем не факт, что расставшись с этим, она успеет "вложить" свои оставшиеся от молодости годы в мужчину, который не будет ей изменять (а будет ли она счастлива только от этого?). и совсем не факт, что вкладывая свою молодость в одного, другого, третьего она сможет себя ощущать счастливой. По роду деятельности, ..так много женщин около 40 лет, не простивших измену или еще по какой причине решившихся не жить с мужем, чувствуют себя несчастливыми, расхристанными, бессмысленными... Именно они и говорят: молодость прошла, кому я теперь нужна? кому теперь я могу "продать" свою женственность? кто оценит мою женственность, мою эмоциональность, меня по достоинству?...у разбитого корыта...
Виктория Хомченко
Но уж лучше жить одной со спокойными нервами с надеждой на лучшее(встретит она ещё прекрасного принца - это отдельная песня, но верить в это, думаю, нужно!), чем вот так мучиться , сомневаться, не доверять и терзаться всю жизнь !
Да, идея переехать в другой город в этой ситуации - довольно неудачная) На новом месте, где у вас нет пока ни работы, ни знакомых, ни своего угла, остается слишком много времени на ненужное самокопание) И предмет для переживаний только один- неверный муж)
Когда вы найдете работу, знакомых, жилье, мысли и переживания с мужа перейдут на другие объекты)) ) Сами собой)))
Если ваш муж решил вернуться к вам, значит он всё уже взвесил и понял, что семья ему дороже. Но вот сердцу тоже не прикажешь, не торопите его, пройдёт время и он будет вспоминать свою любовницу как кошмарный сон. Ведь время лечит. Да и с глаз долой из сердца вон. Только вы сами старайтесь не напоминать ему ни о чём и применяйте все усилия что бы он смог её забыть. А то что поспешила сойтись, может это и к лучшему, как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Постарайся поменять ему номер телефона, что бы эта дама ему не названивала и напоминала ему о себе. Так и ему будет спокойней и вам. Дайте ему шанс исправить ошибку.
Во-первых, поймите, что муж не от Вас ушел к юной девушке, а от своих проблем, с которыми не мог справиться, пытался убежать в иллюзию молодости - в ту пору, когда он был силен, все у него было впереди и все у него получалось. Он переключил свое внимание с задач, которые поставила перед ним жизнь и которые он не может решить, на задачи, которые у него легко получается решать (завоевать внимание девушки, ухаживать и строить планы, начинать отношения... ) для того, чтобы хоть как-то свою самооценку поднять в собственных глазах (хоть что-то еще могу) . По сути, он сделал шаг назад, чтобы "отдышаться". А дальше - проблемы-то никуда не делись.. . и он понял, что в паре с юной девушкой ему их не решить - это была ошибка.
Во-вторых, поймите, что ему сейчас нужна помощь и поддержка гораздо больше, чем Вам. Не девушка его тревожит и "отсутствующим" делает, а то, что вектор дальнейшего движения по жизни потерян, как и что дальше делать - не знает. Это - кризис развития личности и Ваших отношений. С какими-то актуальными задачами возрастного этапа он не справляется, а Вы не догадываетесь, как можете ему помочь.
Ну и в -третьих, помогите ему понять то, что с ним сейчас происходит. Помогите ему выйти из тупика.
Не знаете как - обратитесь за помощью к специалисту, к психологу. Думаю, Вам понадобится сначала консультация семейного психолога, а затем профориентация. И лучше, если это будет один и тот же специалист.
Как говорили древнии, - В одну реку нельзя войти дважды..,,
Rose_Gl Rose
но с одним и тем же человеком можно создать новую реку отношений. тем более, берега есть, дно имеется. так что новому потоку - дорога!
Один раз изменив, его навряд ли что то остановит в следующий раз. Да и ты будешь постоянно подозревать его, нужно ли так жить вообще?
Александра Миронова
а как же быть???
знаешь, ты молодец, у тебя все будет отлично. то, что ты смогла начать с ним жить вместе вновь - это шаг мудрой женщины. Он сейчас может быть сделал это не ради тебя, не осознав еще, что тебя нужно ценить, а ради того, чтобы любовнице отмостить. Но, он сделал правильный шаг. помоги ему обрести и правильную мотивацию этого жизненно важного шага. ему кажется, что он влюблён в нее. Но это КАЖЕТСЯ. это не ЛЮБОВЬ -то, что он испытывает к тебе. Просто ему за влюблённостью к ней не видно любви к тебе.
Прочти "5 языков любви" чапмена (она не длинная, но интересная по взглядам на отношения супругов) - там ты найдёшь ресурсы для дальнейших отношений.
он сейчас наслаждается своей "жертвой", своей болью.
Я бы тебе еще порекомендовала бы семейного психолога посетить. одной, без него. женщина так много может.. . женщина сильнее мужчины. дай ему возможность быть счастливой с тобой. И пройдет немного времени, ты будешь ощущать и свое счастье.
хочу еще добавить: а вдруг с тобой такое случилось бы - влюбилась в другого, а ему другому, ты нужна не более, как роман. нужно ли тебе было бы прощение того, с кем у тебя семья, ребенок?
и не нужно воспринимать измену супруга как предательство. это лишь громкие пафосные слова тех, кто грешен в чем-то другом. не менее смертном грехе. просто ему, утверждающему, что измена - предательство, свои личные грехи - как бревно в своем глазу, не заметны.
Сердце подскажет. Только всяких присух-отсух не надо, не влезайте в эту грязь.
время покажет, живите пока.
вот именно по этим причинам я однажды решила прекратить его приходы-уходы.. .
1,5 года прошло.. .
я ужасно рада и правильно принятому решению и тому, что сейчас происходит в моей жизни.
а если б нет... то так же как вы продолжала изводить себя сомнениями, подозрениями. рассшатывать и без того пострадавшее здоровье.
вы знаете модное сейчас в одноклассниках высказывание "Дать предателю второй шанс, тоже самое, что дать снайперу шанс на второй выстрел, потому что в первый он просто промахнулся! "
....
жаль вас конечно.. .
вам бы к психоаналитику походить на прием. сами вы вряд ли справитесь.
1,5 года прошло.. .
....
жаль вас конечно.. .
я простила своего мужа после измены.. . прожили мы после этого 15 лет.. . сложно, тяжело.. . я родила от него двоих детей которые ему впринципе не нужны били то.. . и вот три месяца назад он мне заявляет что я вообще не идеал его жизни и мол всю жизнь я его не понимала и он полюбил другую.. . ушел.. . я не держала.. . так через 2 недели он пришел обратно мол я хочу жить с тобой а то было просто ошибкой. я не приняла и он стал бить стекла в квартире - в итоге я потеряла правый глаз.. . а его с треском выгнала. Гоните его и не жалейте. Дети мои мне потом сказали - мама ты лучшая и нам с тобой хорошо а папа только проблемы создает.. . больше ничего. в общем надо идти дальше и не жалейте себя вы достойны лучшего!
Вернуться обратно и начать свою жизнь... без него.
я вам сочувствую. но вы действительно поспешили. знаете ведь в жизни всякое бывает и ссоры и примирения, конечно он с мыслями о ней (((вы у него как простите, но запасной аэродром.. с вами конечно надежнее ведь вы примете ..даже после измены, это может повториться, такая ситуация только на месте 18 летней девки может быть другая. . а потом он опять к вам попроситься и так до бесконечности... он сам не знает что хочет и скем ему остаться. ..
Любой человек имеет право на ошибку.
У вас ребенок! Сделать его безотцовщиной и развестись - ума много не надо. Полным полно вокруг одиноких никому ненужных женщин любого возраста с детьми или без. Не спешите пополнить их ряды.. .
Без сомнения, вы забыть произошедшее не сможете, но и показывать это мужу не имеет смысла... Наберитесь терпения и позвольте ситуации разрешиться самой. Прекрасно понимаю, как вам больно и тревожно.. .
Не торопитесь принимать решение расстаться! Хотя бы ради ребенка, ведь расти безотцовщиной он точно не заслуживает.
Ведите себя так, чтобы самой себя уважать... ) В семейных делах побеждает тот, то мудрее и терпеливее.
Ваши мысли схожи с теми, кто прошел через измены. Простить можно, забыть очень трудно. Не нагнетайте обстановку. Мужчины часто живут привычками и ничего плохого в этом нет. Не понимаю тех, кто разрывает отношения раз и навсегда и никаких шансов. Жизнь долгая и непредсказуемая, может по-всякому случится.
В одну реку невойти дважды. Он вас предал, а вы снова на теже грабли.
Он пытался забыться. а вы подумали, что именно вы ему нужны.... Ему нужна она и если б она не оказалась стервочкой он бы до сих пор был с ней.
Ни какие заговоры не помогут.!!! Это бред!!! !
Вы сделаете так, что вы станете ему еще противней.
Заставить любить или разлюбить НЕЛЬЗЯ!!!!
Жаркынай Ашырбаева
вы, наверное, очень юная, с такими максималистичными утверждениями.
глупо.... нужно было стереть его из памяти и уехать самой... жить с тем, кто в мыслях с другой это невыносимо...
у вас должна быть гордость женская, А ОН ПРЕДАТЕЛЬ И ЭГОИСТ, и не только предал вас, но и ребенка, для него есть только он и его амбиции, чувства, переживания, подумал ли он и думает ли каково сейчас вам???? Сбежал даже от любовницы при первых трудностях, вспомните ведь ссоры бывали наверняка и между вами с ним, обиды, недомолвки... это в принципе нормально для человеческих отношений... А ведь вам сейчас рядом с ним не сладко... Стоило ли оно того?
И нафига такое счастье. Конечно это ваше дело, но зачем вам облюбочек. Вами должны восхищаться, а вы сами в глазки его шаловливые заглядываете. Вы или слабая или любите его так, как нельзя любить. На моей памяти ни один кто уходил от своей семьи не просто, а именно к другой доброго слова не стоят.
как то я уже это слышала.. мне кажется вы поторопились, ему не вы, не ребенок, не нужны он сохнет по ней, а теперь помогите ему ее забыть
Ваш выбор, жить в душевных муках или нет. С этим мужчиной или нет - чувствуете, что он в душе не с вами: решите для себя, чего хотите Вы! Может ли быть хуже чем сейчас? возможно необходимо начать все заново (уже без него) ? главное сделать выбор и верить в свое счастливое будущее (и настоящее заодно) ! а ребенок подсознательно чувствует своих родителей: возьмет с собой мешок комплексов во взрослую жизнь, если родители не разберутся между собой!
бывает в счастливой семьи и такое... кто заговор делает.. на мужей или жен.. кто то пугает чем то.. . а ты не думаешь что она его приговорила... может та 18-ти летняя увидела его и захотела на свою сторону перемонить.. . народ такой пошел.... у меня вообще счастливая семья была.. мама папа брат младший да я!!!! но мамина лучшая подруга забрала папу с помощью заговора... подкидывала нам булавки ржавые. что только не делала.. вот как бывает.. теперь у мамы другой муж и ребенок 3-ий от него.. а папа живет один теперь. (т. к. та которая приворожила папу попала в аварию и на смерть... попробуй сходи к хорошей гадалке... только к той которая не берет деньгами а продуктами... вот она тебе правду скажешь... я сама раньше думала что это чушь... но оказалась правда!!! есть такие бабки которые правду говорят.... уДаЧи!!!!
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
Все смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме.
Александра Миронова
И что дальше????дальше что скажите?
Изольда, знайте у 18 летней 7 пятниц на неделе, так что они бы долго не протянули.. . дайте ему время и лучше оставте его в покое ненадолго, пытайтесь реже видеться с ним.. . ходите ухоженной и веселой, а то ведь когда он смотрит на вас унылой ему еще хуже становится.. . Все у вас через короткое время наладиться с божьей помощью.. . а если нет, то не ставте на себе клеймо и не вподайте в дипрессию, потому что любить в первую очередь себя надо, а потом уж вас полюбят.. . Счастья вам с ним или без него!!!