Прочие дела домашние
У некрасивых родителей бывают красивые дети? И какими они становятся, перерастая детский возраст? На примере ваших знакомых
Или знакомых знакомых.))
Я несколько другое замечала. Те дети, которые в детстве имеют ангельскую внешность с возрастом часто становятся "простенькими". А те, у которых в детстве внешность не очень, вырастают красивыми. Думаю, что это потому, что яркие (резкие даже) черты лица придают детскому личику резкость и угловатость, а с возрастом уже превращаются в яркие акценты (чётко очерченные скулы, пухлые губы, раскосые яркие глаза).
Примеров про некрасивых родителей и красивых детей как таковых не знаю. Есть знакомая, у которой далеко не маленький нос был (она его потом пластикой корректировала) и у мужа тоже нос выдающийся =) А вот у детей маленькие носики (уже подростки). Так что, не унаследовали от родителей. Другие знакомые тоже ничем не выдающиеся (не некрасивые, но и не красавцы), а вот сын и правда взгляды притягивает: юноша, от которого девушки не отлипают)))
у меня есть знакомая. дружим с колледжа. она очень некрасивая. об этом знает. на наших отношениях никак это не сказывается. пока девочка у нее маленькая. лет 7. так что сказать сложно какая будет. хоть на маму и похожа, но от папы же тоже должно что-то быть))
Наталья Юнацкая-Шарухина
У меня есть знакомые... оба - тихий ужас. И необыкновенной красоты дети. Удивительно все-таки у природы как то так получается. Интересно перерастут или нет?
Есть знакомая, страшненькая, сынуля копия мама... но знаете, для мальчика внешность очень даже ничего.
Крестная тоже далеко не красавица, но старшая дочь и младший сын симпатичные, средний так себе)) хотя все трое не похожи ни между собой, ни на родителей...
Красота в принципе понятие субьективное, особенно для дам, накрасилась и красавица))
а макияж людям для чего???
https://www.youtube.com/watch?v=a4Ov8qvZ2_w
одноклассница страшная вышла за страшного мужика. а дети симпатичные. хотя пока маленькие, может тоже пострашнеют
Знаю, только, некрасивого ребенка-утенка, превратившегося в прекрасного лебедя.
Чудес не бывает
Часто.
Я красивая. Все говорят, что надо рожать. Девочку! ЧТобы красоту передать по женской линии. Не грежу о девочке. Я красивая и лицо, и фигура. Но... это же гены. Удачно сложились гены. Где гарантия, что девочка не будет низкосрачной, черноволосой, восточной внешности, худощавой, без фигуры? Выбираю себе красивых мужчин, не факт, что плюс на плюс, даст плюс. Природа любит равновесие :) Иначе бы уже пол мира были невозможно красивыми, безупречными, сногшибательно красивыми.
Есть знакомая, с детства страшненькая и вышла за не менее страшненького.... а дочка у них красавица, не симпатичная, а красивая голубоглазая светловолосая, а они оба темненькие и страшненькие.... дочке уже 10 лет, она 100% родная
Моя сестра: Мама и папа ну вообще кошмар. А так случилось,, что она взяла от мамы и папы только лушее
дети всегда красивее родителей