Прочие дела домашние
У Вас есть примеры из жизни когда у очень не симпатичных родителей, получается очень красивый ребёнок? +++
и наоборот...Привлекательная внешность супруга\супруги-- гарантия внешней красоты будуших детей?
Обычно так и бывает. У очень красивых родителей -дети страшненькие.. . Мне тоже интересно почему? В любви рожденные, наверно, очень красивые получаются.... Все дело в этом
Да, у нас тоже пример похожий. Мы с мужем далеко не красавцы, а дочка более чем симпатичная. Смешной случай даже в поезде был, как-то ехали в отпуск на море, на дочь сразу внимание обращали, потом на нас смотрели и чаще всего пожимали в удивлении плечами: типа и в кого такая! Думаю, в идеале и должно быть, чтобы ребенок лучшее брал от родителей.
Вот я такой типичный пример, ни я, ни муж не откровенные красавцы, а дочь у нас ОЧЕНЬ симпатичная
Дети не всегда унаследуют что то от родителей, иногда они бывают похожи на дедов и бабушек, поэтому если родители страшные, это еще не значит что и дети будут такие и наоборот. И примеров таких полно. Даже в одной семье дети бывают разными.
бывают, конечно, чудеса....
есть. у одноклассницы одной - сама страшная, а дочка старшая - симпатичная. а младшая - страшненькая.
Было.
Было когда у откровенно страшненьких были детки симпатичные.
Видела, в деревне, у страшненьких таких маленьких ростом родителей очень красивый высокий сын, а сестра у него страшненькая, наверно тетка с соседом согрешила)))))
Как известно, дети -- это цветы жизни.
Дети все красивые.
Некрасивых детей не бывает по определению. Так же как не бывает некрасивых цветов. Просто каждый цветок, как и каждый ребёнок, прекрасен по своему.
Дети все красивые.
А я знаю случаи, когда наоборот. Родители красивые - а дочки и рядом не стояли.
У меня соседи в подъезде живут такие невзрачные а сын просто симпатяга.
Тут внешность бабушки может играть немаловажную роль.
мне кажется главное чтобы ребенок был любимым и желанным, а иногда и красивые дети потом становятся страшными когда взрослеют