Прочие дела домашние

кто-нибудь из вас или ваших знакомых обращались в такие передачи как "Человек и закон" или "Пусть говорят"?

помогли хоть кому то эти все передачи или это все шоу?
Девушка из нашего города обращалась, лично ее не знаю. . Так я через несколько дней после передачи иду полис менять, смотрю она по коридору идет, так все сотрудники из кабинетов как обезьяны повыскакивали - "Смотрите, пусть говорят идет"..Ей помогли, быстро после передачи прокуратора зашевелилась..
Раиса Киреева
Лучший ответ
У подруги, живущей в Италии, есть подруга, тоже родом из России, вздумалось ей родню найти, обратилась в "Жди меня" и ведь нашли! Только она теперь не знает, куда ей от этой родни деться!
Таня Рубанова
Таких знакомых нет
Это конечно шоу - но на реальных событиях, скорее всего режиссеры сами ищут "горячие темки", а не наоборот. . ))
Я нет, но в прошлом году видела свою начальницу бывшую в передаче по НТВ, Чистосердечное признание.
Она там всю правду о себе рассказывала, как стала жить с сыном своего мужа.
Тьфу, так противно было.. мало того, что на работе все это знали, так она ещё на всю страну вынесла. И мужа ей показали, бедный, отказался от комментов, и сына от сына мужа. Ужас.. и подитожила: Вот такая она любовь))
Пару лет назад охранник с работы был на "пусть говорят" со своей проблемой. Только тогда я поняла, что это не шоу.. . Т. к. его проблему знала хорошо.
неа, но я частеньку пишу в прокуратуру. как правило, действует.
Шара Умирбаева
неа, в серьёзные передачи не обращались)) )
Мы только на "Модном приговоре" присутствовали (я была подругой-защитой главной героини) )
и в "Фазенде" подруга участвовала в качестве дизайнера.. .
Taratynava Natallia
думаю, что это шоу, которое основано на реальных событиях. Таких знакомых нет...
Рена Мутаева
По разному
В пусть говорят есть и постановка есть и реал
Ищу тебя все по настоящему
Человек и закон тоже все реально

Знакомые не обращались) знакомые делали эти программы)
Не обращались - Ни кто.
Марина