Прочие дела домашние
Вы или ваши знакомые хоть раз дозванивались в передачи, которые по ночам идут где надо например слово угадать? +
Ну или составить из букв, или угадать знаменитость по части фотографии, или что там еще бывает? Правда что ли там реальные люди выигрывают? Вот у меня коллега один раз дозвонилась, но слово не угадала. А одна знакомая "ждала ответа оператора" и дождалась на минус 6500 на балансе!
Не надо туда звонить. Не надо. Не надо верить в чудеса, что никто не знает вот это простое слово, которое вы угадали за 2 секунды. Не надо заходить в смс-чаты по мобильному телефону. Потому что в качестве собеседника вы получите оператора, в обязанности которого входит вести эти самые смс-переписки, выдавая себя за мальчика 15-лет или девочку 14-ти. И т. д. Все это лохотрон.
Нет! Это 100% развод! Слово всегда угадываю за 30 секунд, а люди умудряются отгадывать неверно. Такое ощущение, что это выманивание денег!
* Evgenia *
это не ощущение! это один из видов мошенничества.
Наталия Луцкова
Я думаю, они тянут какое-то время... Пока не соберут нужную им сумму, А всё это время туда звонят подставные лица. А потом, когда сумма с тех, кто дозвонился, набегает достаточно большая, начинают пускать в эфир возможно даже реальных людей. Которым не жалко отдлать 5000, когда другие назвонили на 500 000
да, только ведь как оказалось... очередной ЛОХОТРОН!
это развод на деньги. давно уже пора это усвоить. одного не пойму, почему это до сих пор действует на телевидении? это же мошенничество.
у нас в семье дураков нет
Не-а, ни разу, угадываешь слово целиком, не дозваниваешься, потом на счете минус, как вы говорите. Пару раз я пыталась.
знакомая дозвонилась в один день на две передачи, выиграла телевизор и несколько сотен евро! =))))
Танюша ((((((()))))))))
Повезло знакомой
Айгуль Бексеитова
Да, действительно повезло!=)))
Этож лохотрон
нет! очевидно, что это на лохов!
Однажды я сама звонила. Причем реально верила в то, что выиграю деньги. Никто в эфир меня даже и не собирался выпускать. Сказали только, вы зарегистрированы. Естественно счет за телефон пришел охренительно большой.
было дело... знакомый звонил... слово хотел назвать... "цистерна"...3 раза звонил - соединение разрывалось. а потом в такую "ЦИСТЕРНУ" со счетом попал))))) еле расплатился ;)))
и ты на это ведешся ?))))) ты знаешь как там работают ?) я знаю всю систему.
Наталия Луцкова
Я бы в жизни не поверила, если б коллега не дозвонилась и в прямой эфир не попала!
net,ni raz