У мужа тетя есть "экстрасенс". Лечит от всего, начиная с близорукости и кончая бесплодием.
При том у самой сын в очках, невестка все гинекологии города облежала - выкидыш на выкидыше, муж от рака умер, да и сама болеет.
Я допускаю, что есть люди с необъяснимыми пока наукой способностями, но их три процента от общего числа шарлатанов.
Прочие дела домашние
А вы верите.. . в гадалок, магов и экстрасенсов? Хоть раз в своей жизни обращались к ним? Довольны ли результатом?)))
у меня опыт: такая в соседнем доме живёт .
1 парень пропал весной, с выпускного не вернулся.. . Она сказала: не живой, но не зарытый, в яме вижу.. . и нашли его ,
2 ограбили мою сотрудницу. мы пошли, она сказала: 100% сосед... и через 3 недели брат соседа в другом городе всё ёё добро вынимал из старой ямы.. . и
попался
3 мужик домой пришёл без денег. .
она увидела эти деньги.
Описала купюры, пачки, какие были и как они сейчас. лежат и где .. сказала, кто взял, какая машина и имя
попался
3 мужик домой пришёл без денег. .
она увидела эти деньги.
Не верю, потому как именно обращалась.
Ну как обращалась....оба раза ездила за компанию с подружками.
Столько лет прошло, ничего не сбылось, и слава богу, такую ерунду оба раза наговорили.
Eva Kafe
Вы общались с шарлатаном
Одна знакомая женщина обтатилась к экстрасенсу или кто еще там. На следующий день она повесилась.
я знавал настоящих знахарей. они не светятся. И знаю и видел много чего такого, что расскажи вам -за сумасшедшего сочтете) В день смерти отца мы поехали в лес только хотели расположится на пикник- выползла черная змея! уехали на второе место и там то же, на третьем месте вообще клубок целый, поехали домой, где нас ждала весть о смерти отца!
в смысле "верю"? что они существуют?)) ) да, верю) ) но в то, что они говорят - нет))
не пойду к ним. как говорила моя бабушка: " жизнь свою прогадаешь"
Хм.. . Сама умею гадать, и весьма неплохо))
не верю не обращалась
Мне моего мужа гадалка нагадала, когда я еще в школе училась. Все точно предсказала-профессию, характер. Сказала моей бабушке, что мы заграницу жить уедем, хотя мы в то время даже не думали об этом.
Не верю.
Шарлатаны они все!
Диляра Исмагулова
Которые светятся - да. У знакомых в деревне жил дед потом на 20 уехал к дочери куда то. Пришел в гости- сказал что умирать приехал. Бабушка знакомой сказала - да с чего ты взял -здоровый мужик. Он ответил -ты тоже зимой готовься на погост. Потом сказал матери что она доживет до 67 лет старшей сестре что она доживет до 40 лет а знакомой сказал что с мужиками ей вести не будет- все сбылось (((