можно Ли верить в их Предсказания! ?
вы когда нибудь к Ним Обращались? _)....у вас что то сбылось из Предсказанного ?)))
всех Благодарю за ответы! __=)
Прочие дела домашние
Доброго вечера...) вы верите в то, что пишут Экстрасенсы и Маги с категории "Магия, колдовство"?
Я грешна, обращалась. Убедилась:
1. Вытягивают информацию из тебя же. (тогда зачем к ним ходить, когда из тебя же за твои же деньги они пытаются что то вызнать)
2. Прорицательство - грех. ну и они конечно от дьявола, так вот все ошибались, просто нахалки. Хотя всем за 50 лет ...
3. Человек так создан. что он и только он сам сможет сам себе помочь. И сам сможет свою судьбу спрогнозировать
4. Некоторым интересно к ним ходить . как в кино. Осторожно, это не только ваша жизнь, но и жизнь ваших людей близких.
5. Счастье только у высоко-духовного человека может быть и оно именно и будет настоящим. Они вам в таком счастье не помогут, потому что оно с духовность ничего общего не имеет, а предсказано и запрограммировано посторонним челом, которому нужны ваши деньги
У д а ч и.
Ты про единоросов? :)
Светлана Слипухина
нет.:)
Никогда не обращалась - не верю, и в ту категорию ни разу не заглядывала - не интересно.
Даже не захожу в эту категорию, как и в политику. Иногда, что бы поднять настроение))
там сидят такие же маги и экстрасенсы как и мы с вами)) ) я например не считаю себя экстрасенсом, но иногда отвечаю там исходя из своих знаний и опыта!!
Светлана Слипухина
спасибо Оксик ,вам ! они просто мне ответили на мой вопрос.. ответили все не очень позитивно..я так расстроилась..
Верим в то, что настоящие маги и экстрасенсы на "Ответах" не сидят.
Там в лидерах Мадам Лео - она то в Лингвистике всем хамит (утверждает, что переводчик-синхронист) , то в Юморе шутки ниже пояса отжигает, ну а в Магии она предсказывает. А у самой десяток аккаунтов, с каждого заходит и сама себе оценки ставит. Если ТАКИЕ Лидеры категории, то что уж об остальных говорить.
Светлана Слипухина
Елена, спасибо..
я задала там вопрос..
получила несколько ответов.. с кем то в личке попереписывалась..
все написали Нехороший прогноз..
я так расстроилась(((((
вот и думаю, верить в Это, не верить..
я задала там вопрос..
все написали Нехороший прогноз..
я так расстроилась(((((
вот и думаю, верить в Это, не верить..
Нет там ни тех, ни других. Я вам такое могу сочинить, на голову не натянете)))
Светлана Слипухина
то есть не верить им?...они мне ответили на мой вопрос..все дали Нехороший прогноз..я так расстроилась(
Там есть экстрасенсы и маги?)))))
Светлана Слипухина
вы думаете что Нет?)..
Но там же столько Людей дают Им ЛО ,..ну не просто же так Они Им ЛОжки то дают.. Значит что то совпадает... Или они просто что то Угадывают...
Человек сам создает себе судьбу, это тебе любой маг скажет, надейся только на себя
Сам никогда не обращался, но есть люди, действительно обладают. Не берусь сказать, что именно это такое, но верю в некоторые способности, Может это пока не укладывается в человеческое понимание, не поддаётся какой-то логике, но приходилось удивляться.
Пффф, нет конечно. Настоящих магов и экстрасенсов осталось в живых очень мало, и конечно же они не используют какие-то сайты и т. п.
Светлана Слипухина
спасибо Дмитрий! я задала там вопрос, они дали мне ответ.. Не очень положительный..я переживаю
Нет
Есть только два их вида: 1) обычные шарлатаны, 2) Маги. Советую не обращатся к экстрасенсам и магам вообщее, они пользуются услугами сами знаете кого