Прочие дела домашние
добрый вечер(ночи) а вы хоть раз в жизни обращались к бабкам-повитухам или к экстрасенсам??к тетенькам-гадалкам
Я сама творец своего счастья и в предсказания не верю ) Хотя моему отцу какая-то бабка помогла заговорами и какой-то сомнительной водичкой : у него была непонятная опухоль на ноге, врачи ставили диагноз "Рожа",лечение совсем не помогало. Пошёл к этой бабуле - заговорила, через месяц прошло всё.Чудеса... Скорее всего, сработало внутренее самовнушение....
Я нет.
Но мать с бабушкой в раннем детстве водили к знахарке.
Я этим недовольна, надо было к врачам вести.
Но мать с бабушкой в раннем детстве водили к знахарке.
Я этим недовольна, надо было к врачам вести.
свекровь умеет заговаривать
и на картах гадает.
и на картах гадает.
Обращалась и не раз.
повитухи - это по новому акушерки?)))
Елена Герасимова
вот умничка...хоть кто то рассмотрел тут косяк
я сама этим занимаюсь, но один раз (был довольно серьезный случай у женщины) пришлось к хорошой знакомой ее отправить, так как и мне тоже не все подвластно
внучку водила, ночные страхи бабка отливала.. . вроде бы помогло...
А повитухи то как в эту компанию попали? Они вообще то по другой отрасли.
Елена Герасимова
подожи...ты знаешь...другие то смотри не знают
Один раз в жизни. Помогла. Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни!
Я ж сама ведьма.. зачем мне)
Один раз ходила, не знаю, совпало так или правда она увидела- предсказала мою встречу с мужем. Сказала когда, где и при каких обстоятельствах мы познакомимся..
тоже экстрасексов сейчас смотрю )))) обращалась к гадалке два раза . одной и той же . сильна дама . больше не пойду )))))
Имеется "своя" гадалка. О будущем ничего не говорит, а прошлое с настоящим расставляет по местам, никогда и ни в чем не ошибалась. Раз в полгода-год к ней обращаюсь последние 5 лет.
общалась, но не по поводу погадать или тому подобного. родственники они мне ближайшими приходятся. кстати гадают не только женщины)
когда у первого сына (около месяца от роду) была грыжа ...то ли накричал то ли еще что, так врачи сами отправили к бабке.
Была такая бабулька в поселке... (может и еще были. не знаю) .
пришли к ней, она чего то шептала... Сказала сыну: ты будешь моим сыном.. .
Грыжа исчезла... .
Я не помню лица, но помню где и именно эти слова....
Была такая бабулька в поселке... (может и еще были. не знаю) .
пришли к ней, она чего то шептала... Сказала сыну: ты будешь моим сыном.. .
Грыжа исчезла... .
Я не помню лица, но помню где и именно эти слова....
Забудь про все это и просто наслаждайся. Оно того стоит.
да ездила к ворожбыту... помог очень во многом и даже с маила знакомая к нему ездила (по моей рекомендации) говорит многое сказал.
Я не верю и не хочу деньги понапрасну тратить. Мы сами руководим нашей судьбой.
ахахах, да, можно уржаться о том что она мне говорила
А зачем вам это? Народная медицина была, есть и будет. Обращался, первый опыт в семь лет - фурункулез, через неделю и следов не было
нет, но было бы интересно)
Похожие вопросы
- добрый вечер(ночи) а вы уже начали тариться к НГ..или будете в попыхах все закупать,забег принимать в последние дни??
- А кто то обращался по каким то вопросам к экстрасенсам.. таро.. гадалкам и тд?
- Добрый вечер, дорогие!!! А если я не гадала...в новогоднюю ночь...по причине плохого самочувствия....(+)))))
- Добрый вечер,дорогие!!!!Вредный вопрос....А Вы на ночь глядя....ЕДИТЕ???(+) ЧТО?
- Добрый вечер, дорогие!!!!И всё-таки....ЧЕМ БЫ...перекуситьСЯ на ночь??? Кефир - не предлагать...(+))))))))))))))
- Добрый вечер, дорогие!!!!А КУДА И ЗАЧЕМ Вы пошли бы ОДИН (ОДНА) в 12 часов ночи????(+)))))))))))))))))
- Доброго вечера или ночи....кому как удобно....
- Добрый вечер, дорогие!! ! А у Вас в ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ.... какая музыка звучала? Помните? (+)))))))))))))
- Доброго вечера или ночи.... кому как удобно....
- Добрый вечер, дорогие!!!! А Вам ЧТО больше нравится - САМА Новогодняя ночь или.. ПОДГОТОВКА к ней? (+)))))))