Прочие дела домашние
добрый вечер(ночи) а вы уже начали тариться к НГ..или будете в попыхах все закупать,забег принимать в последние дни??
спиртное буду покупать позже 27 декабря,у меня ДР и скидка на спиртное будет)) А так каждый день тратимся,то подарки,то продукты,особо в этом году не закупаемся,собрались к родным в другой город, но семги нашей северной и форели с палтусом,икорку,треску печени и грибочки своего приготовления повезем с собой.
Анна Сероухова
добры день..если не трудно...напишите пожалуйста, а что вы будете именно готовить с этими продуктами..с семгой и печенью трески....
начала и продолжаю
Добрый вечер. заботливая хозяюшка! Нет, не закупалась, сейчас уже такой проблемы нет, хоть в 23.55 зайди в магазин, все купишь. Выпивки навалом дома всякой. да не пьет никто!
Ушло то время, когда суетились.... сегодня смерть бегает за нами, а не мы за жизнью!...))
да-купили туалетки. смекты. ношпы
Анна Сероухова
бумагу туалетную...пару упаковок))
купила сегодня три вида сыра и брауншвейгскую колбасу, мне больше ничего не надо, шутка)) )
мы отмечаем в другом городе, там побегаем по магазинам)
нет иду в ресторан)
надоело готовить
Почти все куплено, все никак язык не найду.
всё уже затарено - теперь проблема как всё это раньше времени не распатронить
Ничего не покупали, купим 30,на НГ идем в гости
Купим все необходимое 29, без попыхов и забегов))))
Мы не наготавливаем кучу жрачки, т. к. я вчерашнее не ем. Только вечерний праздничный ужин, а на него не нужно прям "затариваться". К тому же у нас не пьют спиртное, поэтому мы ложимся не в 5 утра. А самое любимое моё время это утро 1-го января, когда на улицах никого) И можно ходить по середине дороги и отпускать собаку без поводка)