Прочие дела домашние
"Видели ночь, гуляли всю ночь до утра". А вы когда в последний раз гуляли всю ночь до утра? Всем доброго вечера)))
А вот на днях - у малого зубы лезли - так всю ночь, до утра "гуляли" ))
Присоединюсь к одному из ответов выше - на выпускном. .
Правда было это не "буквально на днях", а до не приличия много лет назад. . :)
Неделю назад я скопытилась уже в 2 ночи. . А начали в 23 всего- то.. . Старею видимо (
25 июня на выпускном.
Когда с милый была
Неделю назад ровно с подругой.
Оторвались, детки у бабушек, выходной, расслабились девушки)
ой нет это не про мну..
В нашем ауле и погулять то негде. Максимум часов до 3 ночи. Так что давненько.
ох, как давно это было)) ) наверное лет 10 назад. уже сил нет на такие гулянья, честно говоря) ) а раньше любили по питеру гулять, ночные клубы, дискотеки) ) эх, хорошее было время.
ой, так чтоб именно до утра -до рассвета... то давно не гуляла) старая стала) ) устаю) )
года 2 назад до 5 утра Новый Год встречали у друзей... вот последний раз пожалуй был..
6 июля нашему любимому городу Молодечно "стукнуло " 825 лет. Вот мы и тусовались с подружкой до часу ночи в парке на гуляньях. А утром на работу, однако )))
давненько )
Очень давненько.
Неделю гуляли до утра-отдыхать ездили, вот теперь второй день от отдыха.. , отдыхаем))) Вообщем примерно девять дней подряд.., назад) ) На то оно и есть.... Лето, солнце, жара!! ! Математический расчет-отдыха, до утра :), может быть слегка не верен)))
Сегодня.
новый год встречала...
вчера... с мужем и друзьями, вернулись в 7 утра сегодня, а в 12 дня, надо было ехать к моим родителям, теперь муж спит, а я здесь, спать не буду, перепутаю день с ночью