Прочие дела домашние
Всем добрый вечер!! ! Скажите, а кто у Вас в доме выносит мусорное ведро?? ? Или в этом деле все принимают участие?
я мусорый кулек завязываю и ставлювозле двери. кто первый выходт тот и выносит его. и никаих претензий
Кто с этим заданием справится лучше . чем мужчина)
тем более что ему по пути мимо мусорки идти
Мама выносит чаще всего мусор в пакетах...
домработница

как правило муж
В отсутствии мужа, иногда я.
Всегда муж
У меня мама этим заведует)))
по части накапливания мусора - принимают участие все :)))))
а по части выноса мусора - муж....
как переехали в новую квартиру это стало обязанностью мужа...)))
Утром муж идет на работу и пакет с мусором прихватывает. Все равно мимо ящиков проходит.
Все у кого свободное время, долго ли. Не заморачиваемся по поводу выноса мусора.
Как это не скромно, я! Да, живу одна с котом. И себе и соседке помогаю.
кто успеет)
ващет. . мужчины.. . но если их нету. . или мусора много я тоже могу выкинуть.. но этого уже давно не случалось
У нас есть мусоропровод в доме, так что проблем не каких в этом нет ))))))
все
муж
Папа, потому что он ходит на площадку курить.
обычно это делают мужчины, но когда их нет, приходится выносить мусор самой.
Сын.
Это обязанность старших детей в моей семье, я такими пустяками мужа не загружаю.
Кто идёт на правую остановку, тот и выносит. Кто на левую - иногда отказывается. А кто в институт спешит и дорогу перебегает - этот паразит почти всегда отмазывается!!!! Сразу скажу - я и муж - не паразиты.
Муж. Это у него единственная обязанность.
Муж, а кто же?
я напрягаю, а дочь выносит.
Кто в этот момент не занят, тот и выносит
Я иду утром на работу и выношу. А кому еще, если маленький ребенок дома, не жене же!
В основном я...
как правило это делаюю я потому что всем по барабану