Прочие дела домашние

Так, случайно вопрос... кто у Вас дома из мусорного ведра выносит? понимаю, что не корректный вопрос)

Кому по пути - тот и выносит
**
***катерина ***
Лучший ответ
кто раньше с работы придёт. Муж посвободнее, поэтому он. Зато в выходные я дома, а он на работе. В выходные я выношу.
Татьяна Попко А почему после работы, а не по пути на неё ?)
муж .
Светлана Грефель у тебя муж есть? соболезную!
кто идет во время наличия заполненности ведра.
Кроме меня, некому... кошек, ШтолЕ обучить?
кто увидел полный пакет, тот и выносит. или кому этот полный пакет больше надоел
Сын обычно. Из всех 6 мусорных вёдер, ещё и отсортировано по разным бакам.
Я и старший сын
Оля Брындина
Когда я когда муж
Ольга Макарова
у нас не ведро а кулечки в ведре
В семье сына- старшая дочка 14 лет У меня я сама- кошка не умеет
У меня и ведра нет .. пакет ..95% я выношу - мне по пути
Пакет с мусором чаще всего выношу я, когда гуляю с собакой.
вынимаю из ведра пакет, завязываю и вручаю мужу)))
В пакет и мусоропровод на площадку.
Два шага. Кто -нибудь.
Даша Миронова
Муж
Кто мимо меня пробежит тот получит в руки пакет с муссором. Так как мы живем вдвоем этот счастливчик муж)
Кто первый из дома выходит...
А в деревне, кто первый едет в нужную сторону..
Ирина Щеглова
Ввиду необходимости нести на улицу, в баки, несёт тот, кому не надо пригревать машину, чистить номера и фары и доливать бачёк омывателя)))
Тот, кому по пути), получается, что все
Кому удобно тот и выносит.
С=
Сауле =)
Я пользуюсь пакетами для мусора. Завязываю. И ставлю под дверь входную. Кто идет - чаще - старший сын, реже - муж, еще реже - я.
*ulukbu* *mamatjan Kyzy*
Муж мусор выкидывает. Если забыл, то сын старший.
Ольга Дацюк
Чаще муж, но бывает что и мне по пути
Ляззат Сагиева
Муж.
Старшие дети, это их обязанность.
Aizhanka Tlegenova
У нас частный дом. Мусор раз в неделю забирает спец машина, поэтому "храним" его в течение недели в самодельном контейнере. В этот контейнер выносят все: чаще я или муж, иногда дети. А вот уже вынести за забор для того, чтобы машина забрала, исключительно мужнина работа - он и двор убирает.
Сын. Его обязанность
Елена Соболева
Мы сортируем мусор, пакеты выношу обычно я. Чаще на улице бываю с перекуром, да и контейнер периодически приходится от снега откапывать
Муж и сын
мусоропровод

а туда ходит дед) я редко
без разницы.. муж или жена. чаще жена выносит. не люблю что мусор ночует в доме
Чаще мама, мужа если только силой заставить
Tatiana Khokhryakova
У нас пакет, муж всегда выносит.
Кто первый из дома выходит, тот и берет.
Муж. Он говорит. , что сам вынесет. Мало ли там в подъезде пьяных неадекватов.
чаще я сама. нередко- сын. муж- никогда!
Тамара Акулова
ТОЛЬКО муж
Яна Андрійчук
Кот.. бывает выносит)) кости разные выносит)) какие найдет если дверь откроет где ведро стоит.
Каждое утро выношу и кидаю на меткость
Юлия Сикора
все.. как-то ни у кого нет такой привязанности к ведру, никто у меня не отнимает мусор, когда я выношу, я истерики не закатываю, когда муж выносит.. дитю скажешь, выносит.. короче осталось кота научить и равноправие!:)))
Кто утром первый выйдет тот мешок и захватит.
Любовь Панина