в домашнем по быстренькому? ))))
А вдруХ нарисуется красАвец-муЩЩина около подъезда)))))
Прочие дела домашние
..Навеяло.. или как модно сейчас говрить наураганило))) ДевАчки.. а вы мусорное ведро выносите при всем параде или (+)?
У нас мусоропровод и возле него чаще курящие подростки. Так что без порадУ. Но всегда думаю в чем.
Сто лет не вижу, чтобы ведро выносили...))) Пакетик и по дороге на работу или в магазин выбросила в мусорку...))) Конечно при параде...) Потому как не спецом на мусорку иду, а ПОПУТНО.)))
Это лет в 15, я специально красилась, чтобы пройти 50 метров от дома, вынести мусор.. .
А сейчас, я и так красивая...))
Тамара Бережная
и то правда,за дровами или в магазин не выйдешь,пока губенки не намажешь)) привет!)
Асель Акдаулетова
а я помню,пока челку не завью и не наликирую ее тонной лака никуда...даже в булошную)))
Привет,Дорогая!)
мусор в пакете выношу, ведро дома стоит никому не мешает. делаю это эпизодически. только если случается куда-то из дома выйти без ребенка. естественно при параде.
такого чтобы я вышла из дома с целью дойти до мусорки и вернуться не бывает.
Муж выносит!
Наураганило? Странно. Никогда не слышала.. . Отстала от моды)
У меня мусоропровод. Стараюсь выглядеть достойно. У меня соседи молодые) ) И соседки) )
У них еще и глазки имеются)
Асель Акдаулетова
гыыы...не слышала значиЦЦа?))))
привет!))
Я не выношу, этим мои мужчины занимаются)))
А у меня мусоропровод, дочка или муж выносят, а я его заполняю))
Выношу по пути, набирается мноооооого котомок и иду как ёлка обвешенная: что-то в машину занести, дамская сумочка-размером с чемоданчик:)) дочин рюкзак и провизия (если куда едем) ...мусор конечно, куда ж без него-уже сама над собой смеюсь
ну с макияжем я всегда, а мусор бросить в контейнер могу и гуляя с собакой, т. е. одетая в спортивное что то. Нет, мужчины меня не интересуют, у меня муж:)
При параде и с салютом.
Делать ничего с ведром 20 век, пакетик и всегда по пути
А мущщина пусть любит таким какая есть
Какой парад)))) ) хочу практически в ночи, а потому могу пойти мусор выносить в черти чем)))))
ну ГОВРИТЬ не модно а что-то новенькое)) ) ГОВОРИТЬ это более знакомо)))
Асель Акдаулетова
вроде не урок русского языка или я ошибаюсь?)
по делу что можете сказать,Александр?)