Прочие дела домашние

Вы мусорное ведро на ночь глядя выносите или с утра пораньше?)))))

Gul Bahar
когда не умещается в ведре и ногой уже не утромбовываеца тогда и выкидываю))
Арша Аяпова
Лучший ответ
мусоропровод в коридоре, отношу в любое время, когда полное, хоть в 3 часа ночи, если сижу в инете
B*
Beautiful *
Привет!!!))) Я с детства не люблю выносить мусор.... а с утра пасу первого уходящего, чтобы всунуть пару пакетов с добром)))
Оксана Зайцева
говорят на ночь нельзя-выносим утром
обязательно, зачем тараканов разводить
Выношу тогда когда оно полное, независимо от времени суток!
На ночь не выношу, иду в магазин и выношу, а вообще надо бы на ночь.
Да, такое бывает часто.
Валерия Антипова что часто? там вопрос у меня был - на ночь или с утра? )))
а у нас захочешь, не вынесешь на ночь.. . мусор вывозят по утрам, пакеты выставляешь за двери с утра пораньше.... а если с вечера выкинешь - штрафуют...
Я целый день дома с малышом, и мусор выношу днем!
В пакете завязываю на ночь и ставлю между входными дверями - тогда точно тот, кто первый уходит из дома - доносит до помойки, и дезодорантом, дезодорантом.. . морская свежесть
goworjat i ja tak deljay, do zaxoda solnischka nado mysor winosit,
Елена
я слышала, что на ночь мусор выносить нельзя- это мне говорила еще моя бабушка и нельзя еще на ночь пол мыть, поэтому я все делаю днем
С утра пораньше, супруг на работу уносит, что он с ним там делает? Ума неприложу????
блин, опять забыла....
мусорка далеко от дома, поэтому часто ходить не охота. когда уже совсем много, ждем темноты и идем выкидывать, чтоб никто не видел!
Алла Алфёрова
Я не выношу, выносят сын и муж и когда придется.
Kani6Ay Mametisaeva
Как когда
Ирина Ефимова
с утреца пораньше муж выносит) говорит на ночь примета плохая)))))
муж выносит, когда утром на работу уходит
Утром когда иду на работу выношу пакет с мусором, а ведро оставляю дома.
Самоочищается в обед и вечером - а мусора много!