Прочие дела домашние

Ваши мужья сами носки стирают, посуду за собой моют, мусорное ведро выносят? Что они вообще делают и что не делают?

Мой мусор захватит, если напомню, и пакет приставлю к входной двери) ) может приготовить поесть, но плита такая после его готовки, что лучше сама) ) погладить может.... правда, наверное и не помнит, когда это было)). . мужская работа по дому вся его.... Короче, он тот еж, который птица гордая, пока не пнешь-не полетит) )

А кота не стирает, только моет раз в полгода)))) непорядок))
Ольга Савинская
Лучший ответ
Все делает кроме готовки. Золото, а не муж.!
стирает стиралка, посуду моет тот, кто ближе, мусор выносим оба. делает всё
Katharina Althenhof
И носки стирает, и мусор выносит, и готовит. У нас работа по дому не делится...
носки не стирает, посуду за собой помоет так, что блевать хочется, мусор выносят все, так как не набираем огромных тухлых пакетов. Машину вылизывает, я машины не касаюсь. Иногда стирает кошку.
Тая Таечка
Елена Егорова мусор выносят все: по желанию, принуждению, привычке? и все - это кто?
Мой уходит в 8 утра и приходит в 23 ч вечера, дохлый. Деньги зарабатывает. Так что, помою, приготовлю сама, и носки постираю, лишь бы протянул подольше. А мусор сын 15 летний выносит )))
Алена Дмитриева мой стирает сам, мусор выносит только он, а вот посуду моет БОШ
Муж готовит, моет посуду, пол иногда
Дария Ширинян
Пакет с мусором захватит по пути на работу, если не забудет. Посуду не моет, зато ужин может приготовить. Ну и починить что-нибудь.
Оля Фёдорова
стирает стиралка, он закидывает, а развешивает тот, у кого есть время, если я не успела-он готовит, он моет посуду, он зарабатывает, ходит по магазам и на род. собрания в школу, гуляет с мелким, проверяет уроки, ремонтирует дом
Алёна Скубий
Стирает машина, посуду моет посудомойка, мусор выносит тот - кто идёт на улицу (хотя бы с собакой гулять, получается, что по очереди) . На муже обязательная традиция - мыть собаку. ) Собака большая и тяжёлая - я с ней в ванной комнате не справляюсь. Нужна грубая мужская рука. ) И по магазинам чаще всего муж ездит - продуктами затаривается. ))) Муж кстати и приготовить покушать может. )
Коренева Елена
Да, все это делает, и готовит еще.
носки только сам стирает, посуду тоже может за собой помыть и за мной, готовит, пол пылесосит. . вообще, молодец он у меня)
Я стираю, готовлю и убираюсь дома каждый день. Плюс работа. Но я живу один.
Стирает машинка ( закидываю в основном я всё),мусор муж выносит чаще, посуду моет посудомоечная машина. А так убираю я, и готовлю я в основном ( на выходных муж часто радует вкусными блюдами) . Вообщем муж работает много, а на мне хозяйство)
Елена Афонина
У нас так- папа работает, мама - красивая!!! Ну хозяйственные дела- прибить, передвинуть, привезти, увезти- без вопросов. Главное задачи нарезать. А вот посуда, глажка, готовка-нет.. Мусор- если скажешь и пакет вручишь...
Мой кормилец, денюжку приносит, но может и обед сготовить, и помыть весь дом, включая окна, посуду перемыть, а стирает все на машинке :)
Если мужчина зарабатывает, то не обязан дома еще работать, дом это моя работа.