Мусор сам выносит, а подъезжая к дому с работы, звонит и спрашивает, что надо купить в магазине)
Обычно, у меня уже все куплено)
Прочие дела домашние
Вам муж указывает что вам нужно сделать, н-р, купить хлеб, вынести мусорное ведро? Или как вы решаете подобные вопросы?
Оксана Кузнецова
Доброго денечка, Татьяна..))
Этого мне только не хватало!
не, так сильно ему не повезло
Не, у нас всё просто. Я мужа ненапрягаю бытом--в городской квартире делать-то особо нечего. Но если что надо--ему или сыну скажу, делов-то.
Мне муж не указывает.
Он может позвонить и попросить: У тебя не будет возможности купить то-то?
Мусор выносить - его почетная обязанность. Хлеб - ну это несерьезно просить меня, если у нас хлебозавод в 5 минутах ходьбы, магазин напротив дома со свежим хлебом.
Также как и я могу позвонить и попросить мужа купить что-то, сходить куда-то после работы.
У вас кризис в семье. Не сравнивайте, у всех разные отношения в семьях. Мне кажется, вам нужно переждать или поехать в отпуск. Так бывает... Люди иногда устают друг от друга.
обычно стараемся все вместе делать покупки заказваю по интернету привоят красиво упакованные домой так экономлю время свое и мужа. ты погуляй с ребенком а я уберусь пока или наоборот. стараюсь не брать на себя много распределяем обязанности .ну а если что-то поросит так не делаю драму из этого просто выполняю просьбу его с удовольствием ведь он вторая половинка моя. отказывая ему -отказываю себе.
Ето не симья если указывают, понимаю когда ещё просят. Должно быть всё взаимно
Нет, никто у нас никому не указывает. Это я могу в доме кого-то из домочадцев попросить что-то сделать. Даже не представляю своё состояние, если бы мне кто-то что-то в моём же доме указывал.
что значит указывает? он может напомнить, хотя, перечисленное вами, это прерогатива моего муха. я хлеб не ем, поэтому о хлебе заботиться он, мусор тоже он выносит, хотя если я куда иду, для меня не проблема выбросить, остальное муж может напомнить, так знает, что я забывчивая и увлекающаяся, он же очень ответственный и обязательный, есть вещи, которые напоминаю ему я, и он очень меня благодарит.
Мне повезло не указывает не просит не упрекает
Мне не указывает, просит в вежливой форме, если забывается, из за усталости в основном, то ничего страшного, у всех бывает. Главное чтобы указы в привычку не вошли. Ели вам не нравится обсудите, не накапливаете в себе.
это я указываю что нужно делать с мусорным ведром и хлебом, это ведь женское хозяйство. мусор он выносит, иногда я, хлеб тоже покупает тот кто в магазин пошел....